Отзывы на книгу «Теория вероятного чуда»

Я не соласна, что Галина Романова снизила планку.Читаю её романы много лет и до сих пор от прочитанного получаю множество положительных эмоций.Замечательные детективы,всем рекомендую.

Очень люблю романы этого автора. Но предыдущая новинка не захватила.

В этой книге ( эпилог) заинтриговал сюжет. Очень жду

Все понравилось – и сюжет, и изложение, и окончание! Книга интересная, читаешь на одном дыхании. Думаю из последних самая удачная. Рекомендую!

Прочитала книгу с большим удовольствием. Прекрасный слог, отлично прорисованы характеры персонажей,интригующая детективная линия. Автор очень порадовал новой книгой! Спасибо!

Добрый светлый роман с хорошим концом. Приятно почитать на отдыхе,не загружая голову! Одно не поняла, почему книга находится в жанре детективы?

Хорошо написана книга, всего в меру, захватывает сюжет, читается легко. Получила удовольствие от прочтения данной книги. С нетерпением почитаю следующую книгу.

Очень нравятся книги Галины Романовой. Правда,иногда чуть-чуть внижается планка. Надеюсь, что новое произведение автора не заставит включить его в разряд разочарований. С нетерпением жду появления книги в продаже.

02 июня 2023
978-5-04-187270-0