Отзывы на книгу «Неискренне ваш»

До чего жаль потраченное на чтение этой плохой книги время. Прочитала её лишь потому, что

она предложена по абонементу.

Стыдно, что за это.. ещё и деньги надо платить, и что это отнесено к литературе

Как всегда, язык хорош, юмор на высоте, герои выписаны достоверно. Мужская дружба описана на диво весело. Добро, что здесь два полноценных главных героя – Он и Она (не просто мир чувств глазами девушки). Сюжет интересный, как всегда у автора – ничего банального.

Обожаю этого автора, очень жаль, что редко стала писать новые книги. Прочитала эту просто на одном дыхании, очень нравится стиль Галины Куликовой. Всем советую прочитать книгу, написано легко, с юмором и интересно. Надеюсь, что скоро автор порадует ещё книгами.

Никогда раньше не читала книги Галины Куликовой, и славаБогу, потому что теперь я их все перечитаю. А вы что подумали? Если серьезно, книга мне понравилась. Есть что-то очень чистое и светлое в человеке, который ее написал. Понравились шутки. Хороший юмор. Такие натуральные персонажи, даже не главные герои, уже и те прижились в душе. Я бы и про друга Горохова хотела побольше почитать, да и про сестрицу его, может уже повзрослевшую. Мне кажется, я нашла для себя чтиво. На ближайшее время, я, пожалуй, заныриваю в «Куликову»!

Мне книга не понравилась. Не увидела толком никакого сюжета. Пару интересных моментов и все. Никакого развития, никакого движения. Я честно не ожидала такого от любимого автора

Книга ужасная, деньги на ветер. Сюжет странный, герои не интересные. Куликова хороша в жанре ироничного детектива, а эта книга какое-то недоразумение

Спасибо, книга очень понравилась! Галина, Вы мой любимый позитивный автор. Может быть из-за накопившейся усталости, мне категорически не хочется погружаться в истории с беспросветной чернотой. Хочу добра и света, умного юмора и лихо закрученных житейских заморочек. Поэтому в любом книжном ищу Ваши книги! Пишите пожалуйста еще и еще и …

А Саша с Гороховым поженятся и станет она Гороховой :)

Раньше ироничные детективы Галины были смешнее и запутаннее. Первые ее книги читала запоем, не могла оторваться, эту купила по инерции, понимая, однако, что саму себя автору уже не переплюнуть. В этом детективе, если его можно так назвать, есть откровенные ляпы, когда говорится об одном персонаже, а называют его именем другого персонажа. В целом книга читабельна, но напоминает мыльную оперу, скрещенную с сериалом на канале «Россия».

Я с нетерпением ждала новую книгу Куликовой, но должна признать, что разочарована. Это, конечно, не детектив, а, скорее, юмористический любовный рассказ, написанный левой ногой. Желаю автору вернуться к уровню своих ранних произведений.

Как Донцова со своими недодетективами, только Куликова и про «любофф». Искренне жаль потраченного времени. Примитивный сюжет, Киры, Виталики, ложь и предательство, отцы и дети – все в одной куче – мале. Отличный сюжет для сериалов на Домашнем канале.

Не рекомендую эту книгу.

26 сентября 2019