16+
текст

Объем 562 страницы

2014 год

16+

Банановое убийство. Клубничное убийство

текст
2,4
3 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Банановое убийство» В квартире, возле которой найден труп неизвестного мужчины, проживает занятный тип: нелюдимый, циничный, неприветливый… Да, Сильвестр Бессонов обладает кучей недостатков, но именно его аналитический ум помогает сдвинуть расследование с мертвой точки. Сильвестр уверен: погибший вовсе не поскользнулся на банановой кожуре! И убийца не собирается останавливаться. У него изощренная фантазия, и на месте каждого следующего преступления в качестве визитной карточки он оставляет связку бананов… «Клубничное убийство» Сильвестр Бессонов свой талант сыщика не афиширует, но новое дело само идет ему в руки. В редакции глянцевого журнала, с которым сотрудничает Сильвестр, происходит серия жестоких убийств. Все их связывает между собой изображение клубники. Расследовать преступление в гламурной среде – все равно что гулять по минному полю: под подозрением оказываются то знаменитый фотограф, то известный на весь мир актер. Но для Сильвестра не существует авторитетов, и он бестрепетно вступает в игру…

Интересно написано, читается легко и непринуждённо. Подойдет для широкого круга почитателей. С такими книгами отдыхаешь, спасибо автору.

Достаточно необычно, интересно, поучительно. Читается легко, на одном дыхании. Будет интересно широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Банановое убийство»

В квартире, возле которой найден труп неизвестного мужчины, проживает занятный тип: нелюдимый, циничный, неприветливый… Да, Сильвестр Бессонов обладает кучей недостатков, но именно его аналитический ум помогает сдвинуть расследование с мертвой точки. Сильвестр уверен: погибший вовсе не поскользнулся на банановой кожуре! И убийца не собирается останавливаться. У него изощренная фантазия, и на месте каждого следующего преступления в качестве визитной карточки он оставляет связку бананов…

«Клубничное убийство»

Сильвестр Бессонов свой талант сыщика не афиширует, но новое дело само идет ему в руки. В редакции глянцевого журнала, с которым сотрудничает Сильвестр, происходит серия жестоких убийств. Все их связывает между собой изображение клубники. Расследовать преступление в гламурной среде – все равно что гулять по минному полю: под подозрением оказываются то знаменитый фотограф, то известный на весь мир актер. Но для Сильвестра не существует авторитетов, и он бестрепетно вступает в игру…

Книга Галины Куликовой «Банановое убийство. Клубничное убийство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2014
Объем:
562 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197018-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip