0+
текст

Объем 6 страниц

2012 год

0+

Мишутка на ёлке

текст

О книге

Сказка о любопытном медвежонке, который должен был спать зимой в берлоге, а вместо этого оказался на школьном празднике.

Я думаю, что она такая хорошая. И я очень хочу чтобы эту сказку прочитали ещё раз. И спросить у создателей: как вы написали такую хорошую книгу?

Богдан, 6 лет.

Михаил Маёршин, а также Богдан, которому целых 6 лет! Спасибо большое за замечательный отзыв и вопрос! Сказка о Мишутке появилась после одной зимней прогулки. В нашем парке, помимо расчищенных аллей, много всяких протоптанных тут и там узких дорожек, по которым по утрам гуляют люди с собаками. Погода стояла тихая, но когда мы зашли далеко вглубь, неожиданно начался снегопад. Сначала на землю опускались редкие снежинки, а потом вдруг снег повалил хлопьями, да так, что мы в двух метрах ничего уже не видели. Мы повернули назад, но свернули на какую-то другую, не нашу, тропинку и минут через десять поняли, что заблудились. Как будто мы не в городском парке, а в настоящем лесу! Под одним деревом намело горку снега и в ней кто-то копался. И мне вдруг почудилось, что это выбирается из берлоги маленький медвежонок, чтобы показать нам дорогу. Конечно же, это была никакая не берлога, а просто ветки лежали, покрытые небольшим снежным сугробом, и в нём рылась большая собака. А за деревом мы и хозяина её увидели, он показал нам выход на главную аллею. По дороге домой я всё думала, а что могло бы случиться с каким-нибудь медвежонком, если бы он вдруг проснулся перед Новым годом и выбрался из берлоги? :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка о любопытном медвежонке, который должен был спать зимой в берлоге, а вместо этого оказался на школьном празднике.

Книга Галины Грановской «Мишутка на ёлке» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2012
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip