Отзывы на книгу «Средневековая история. Домашняя работа»

Книга очень понравилась. Динамично, сюжет интересный, написано с юмором. Главная героиня умница, держит стать и старается как-то выжить в столь непростом времени. Прочитала вторую книгу и жду продолжение.

Отличная книга!!! Очень необычно, героиня молодец,описания в меру, юмор тоже присутствует. Большое спасибо автору за творчество!!!

великолепная серия. хочется прочитать продолжение , остальные книги надеюсь также интересны, и захватывающе.с нетерпением жду.

У всех вкусы разные. Это книжка не о любви, она о «хомячестве» и «прогресорстве», в ней нет экшена зато много-много рассуждений автора.

достойное продолжение

Хорошая серия книг о попаданках, отличается от многих других отсутствием бешеной эротики. Но любовной лирики хочется чуточку больше, чем бытовых и бизнес планов ГГ.Ведёт она себя конечно не как 22 летняя студентка, пусть и мед.института, а как опытная женщина под 40:)))Но несмотря на это, книга читается легко и приятно, стиль и язык вполне достойны, образы яркие и подробно прописаны. Жду продолжения, предвижу линию Рика и Лили;)

читая начинаешь задумываться а что умеешь и знаешь ты попади в экстремальную ситуацию. автор права-жить всегда хочется, вот только как

Прочитала первую книгу Гончаровой Средневековая история я в восторге замечательно написано читается легко и просто. С удовольствием буду читать продолжение . Не понимаю почему некоторым не нравится

Не стандартное воплощение истории попаданки. Понравилось, Хотя есть несколько моментов, которые показались затянутыми.

Вот и прочитана вторая часть серии Средневековой истории. Вообще впервые в книге встречаю попаданку-медика, необычно, но все равно увлекательно наблюдать за действиями Лили. Ведь она попала не в тело какой-нибудь раскрасавицы с телом модели, а в обычную-полноватую девушку, пусть и дворянской крови. Во второй части история начала набирать стремительные обороты. Очень интересно узнать, что же там дальше будет ))

Спасибо!

Хорошая книга для отвлечения и расслабления. Но единственное напрягает о, что главная героиня и" жрец и жнец и на дуде игрец". В реальности такого быть не может . Я знаю и химию, и анатомию, и вышивку и плетение кружева и прочее.... Но если отбросить скепсис , то даже можно порадоваться за женщин России в лице Али Скарленок. Мы же молодцы- в прямом смысле этого слова. девчонки так держать!!!

02 апреля 2021
2014