Отзывы на книгу «Сделка», страница 3

Хорошая книга. Легко читается. Люблю этого автора. Была рада, увидев отметку "бесплатно ". Раньше читала трилогию «Подмена». Не всегда есть возможность купить новую книгу, но прочла бы все с удовольствием

первая книга которую начала читать и не смогла остановиться.... уже расцвело, а я улыбаюсь как дурочка и ..... так быстро закончилась книга. Читайте!!!просто ..супер!!!!!

очень интересная книга, прочла на «одном дыхании» не отрываясь.. сюжет интересен и не навязчив) здесь и любовь, и интрига, были тяжелые моменты для прочтения, и много смешных моментов))) но очень рада такой концовке)))

Увлекательнейшая история, невозможно оторваться от первой до последней строки! Обаятельные герои, зашкаливающие эмоции – откройте для себя ещё один мир Галины Чередий!

ух!!! решила перед сном прочесть пару страничек и залипла до конца книги) вот ни минуты не пожалела на эту чудесную книгу! люблю динамичные эмоциональные истории. спасибо огромное! прочитала несколько книг и даже несколько серий этого автора и каждая книга имеет неповторимые и захватывающие сюжеты. смело могу сказать «хочу еще!» и обязательно прочту ВСЕ книги автора)

Очень понравилась история. Читается легко, присутствует юмор, чувства и хеппи – энд! Прочитала с большим удовольствием!!!

эта книга правда достойна прочтения ,чувствуешь душевное удостоверение.но после прочтения понемаю что название книги хоть и уместно но оно не как не подходит книге и обложка книги не как не характеризует её. я очень довольно книгой и с радостью её перечитаю

Книга очень понравилась.Звкончилась как то очень быстро,хотелось бы побольше.Не успела как следует насладится.Чудесные сильные главные герои.Большое спасибо автору за её творчество.Каждая книга не повторима.

Слов нет.... читайте книгу… это прямо про отношения, про доверие, про любовь … тут коктейль эмоций. спасибо автору про чудесную, лёгкую, оригинальную, романтическую историю.

читается легко,не нудно. всё понравилось,в тексте есть ошибки,но в наше время куда без них) рекомендую для легкого чтения на ночь.