Отзывы на книгу «Сделка», страница 2

Ооочень зацепила книга! Не только герои, сюжет, но и много приятного сарказма и юмора! Такие книги хочется читать и читать. Думаю, я не раз вернусь к ней!)

Благо, что книга короткая и бесплатная

Не знаю, за что можно полюбить главного героя? всё ждала, когда откроются скрытые стороные его характера, кроме наглости и тупости, но не случилось

и да все его добродетельные поступки вовсе не добродетельные – это всего лишь цена женщины, которая ему приспичилась, а женщин он оцениват именно, как вещи

второй претендент на тело героини(про любовь тут речи нет) гораздо интереснее, хотя человек тоже такой себе

Не поняла почему героиню считают стервой?

пример стервозности героини:

женщина ПРОСТО пошла рисовать на пляж в свой выходной

гг: ты меня игнорировала, изводила своей холодностью уууу стерва

фейспалм

Замечательная история! Очень лёгкая, с юмором, интересная, динамичная. И вроде бы огорчает, что быстро прочитала, но наверное так и надо. Есть после прочтения очень приятное послевкусие. Спасибо автору!

Вот она отдушина, рекомендую. Только прочитала, и сейчас улыбаясь пишу отзыв, ЙЯХОУ!!! Вот прям всем желаю:"Девчонки чтоб у каждой случился такой герой, свой и на всю оставшуюся…"

Очень интересная книга. Хороший сюжет, красивые колоритные герои. Читается на одном дыхании.Несомненно советую к прочтению. Автору вдохновения для дальнейших интересных сюжетов на радость нам. Спасибо за приятно проведенное время.

Замечательная книга! Больше всего понравилось,что присутствует юмор . Смеялась от души ! В прочем автор ,как всегда была на высоте . Спасибо за полученное удовольствие !

Великолепная книга! Лёгкая, юморная. Такие хочется перечитывать. Никакой чернухи, минимум жёстких сцен. Автору спасибо за лёгкий слог, позитив и отсутствие ошибок!!!

Это не фэнтези, а самый настоящий любовный роман. Только главный герой – звездолетчик. Банально до зубовного скрежета. Дочитала, тк все ждала чего-то интересного. Но увы…

Изумительный роман!!! С удовольствием прочла, юмор порадовал. Герои адекватные, прекрасное описание. Сюжет не избит, что крайне приятно. Вообщем читала с удовольствием!!!

Супер милая история! Я долго откладывала ее прочтение, да и когда все же начала читать начало показалось нудным. И зря!! Буквально с третьей главы было не оторвать!! Рекомендую!

25 декабря 2018
2015