Отзывы на книгу «Сделка», страница 4

Классная книга, прочитала на одном дыхании!!! Спасибо автору!!! Все книги автора великолепные, читаются легко. Написаны очень интересно, события происходят динамично, точно не заскучаешь.

читайте, не пожалеете. Все книги автора наполнены чувствами и любовью. Нет лишней мишуры. Во всех книгах ГГ самые обычные женщины, настоящие , как в жизни. От того читается легко и понятно. Мужчины чистая выдумка. Но так хочется верить , что где есть такой сильный герой, который будет бороться за свою любовь со всем миром, а не с любимой женщиной .

отличная книга, очень понравилось, прочитала за пол дня, не могла оторваться, пока не дочитала до конца. с удовольствием продолжу знакомство с автором, первое произведение очень даже зашло

Какое же приятное послевкусие !! Коротки и очень динамичный рассказ ! Впервые читаю этого автора , но обязательно познакомлюсь ещё с его творчеством !Однозначно рекомендую !!!

Сказка для девушек, супер! Ярко, красиво, как будто сама в ней была. Спасибо. Это первая книга автора, которую я почитала, буду ещё читать её произведения.

Очень классная книга! Невероятная улыбка озоряла моё лицо во время чтения. Лёгкая и не навязчивая, очень приятная! Вначале немного непонятно было, где и что происходит, но потом даже интереснее стало от того, что это где-то

Книга понравилась, как и все книги автора. Но, все же, по моему мнению, не настолько живая, как другие её произведения. Немного суховато. Может, потому что, другие книги я прочитала раньше этой и, просто, автор стала опытнее и профессиональнее. Но, всё равно 5 звезд. Спасибо!

грустным осеним(зимним,летним)вечером добавит лирической тоски,легкого ощущения надежды(а вдруг),понимания,что со мной никогда такого не произойдет. спасибо

Отличная. Я много книг этого автора читала, они сильно различались по вызываевым эмоциям, но ни одна не оставила равнодушной. Благодарна за возможность бесплатно прочесть эту легкую книгу, немного наивная, но я хорошо отдохнула. Спасибо.

Это, наверное, худшая книга этого автора! Я ожидала большего… Слишком комканно, наивно и не интересно. Напрасно потерянное время. Данный автор мне симпатичен за чувство юмора, пошлость и неуёмную фантазию… Здесь же я так и не нашла ничего из вышеперечисленного!