Отзывы на книгу «Сделка»

Очень-очень понравился этот роман. Ни на минуту телефон из рук не выпустила, пока не дочитала до конца. Всем советую прочитать. Не обыденный и не примитивный сюжет. Советую.

История хорошая, но таааак быстро закончилась) Читать приятно, сюжет интересный, романтичная сказка для взрослых девочек) И здесь она выложена в свободном доступе, что редкость для качественной книжки!

Отличный вечерок провела с этой книгой) Все лаконично не затянуто,просто прелесть,что за сказка))Где вы,мужикииииииии,????)))Автору желаю продолжать в том же духе))

Это нечто! Прочла на одном дыхании, а потом сожалела что книга закончилась. Сюжет затягивает с первых страниц и не отпустит до конца! Спасибо автору!

занимательная книжка, читается на одном дыхании, простой не сложный сюжет, для лёгкого и быстрого чтения отлично подходит. очень советую почитать с чашкой чая вечерком.

Галина, спасибо большое за такую чудесную, нежную, вкусную историю!

Волшебная сказка для взрослых девочек получилась)))

Очень понравилась!

Лёгкая история о любви. Живые эмоции, сильные чувства, отлично прописанные герои. Хорошее настроение на вечер обеспечено. Жаль мало))). Спасибо автору.

Очень романтичная и трогательная история. Прочиталась на одном дыхании. Всё в меру: и интрига, и любовь, и приключения, и юмор, и страсти, и любовные сцены. Хорошо, что книга небольшая. Если было бы больше, то всё бы затянулось и пропала бы нить накала.

Это первая книга, которую я читаю у этого автора. Мне понравилось. Хороший слог без повторов одних и тех слов (как бывает у других авторов), хорошо переданы эмоции героев, нет затянутых сцен. Сюжет подкупает своей простотой и динамичностью, но для этого жанра самое ТО!

Чудесный рассказ. Прочитала за один вечер. Не смогла оторваться. Кто желает отдохнуть самое оно. Герои забавные. Много чувств и самых положительных эмоций после прочтения.

Очень понравилась книга! Жаль что так быстро закончилась, хотелось читать и читать!❤ Обязательно посоветую подруге! Спасибо автору!❤

25 декабря 2018
2015