Отзывы на книгу «Одинокая лисица для мажора»

Нравятся мне эти персонажи, очень нравятся. Нравится как написано, язык, хотья сама матерки не люблю но тут так как надо, эмоций добовляет. Мужчины эти нравятся , котрые любят так как мне всегда казалось , любят настоящие мужчины… Верю что такие в реальности существуют отношения… Читаю с удовольствием, перечитываю, жду еще

Ох, спасибо огромное за очередной, отличный роман из серии про Орионовцев, обожаю этих героев и стили написания романа. Читаю и перечитываю с огромным удовольствием❤

Очень рекомендую к прочтению

Очень крутая книга. Понравилось все. Жалко мало)) С удовольствием почитаю еще книги из данной серии. Галина пишет очень захватывающе, хочется читать не останавливаясь.

Читателям нравятся ее герои с непростыми характерами, яркие эмоции, жгучая страсть и искренняя любовь – все то, что помогает создать действительно интересный любовно-фантастический роман.

Шикарно ! Как и предыдущие книги! Спасибо за удовольствие . Легко и непринужденно читается. ГГ достойны друг друга. Серия хорошая, пойду читать про Лизу))

Ну классная, как и все про Орионовцев, но странно, что не в одной связке с ними, если бы я не прочитала до этого «Корнилова» мне было трудней допёхать вначале, ибо так если предыстории не знаешь, то тяжко по началу, но это как по мне! А так, ещё одна история на 5 с +

21 марта 2022
Галина Чередий