18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Одинокая лисица для мажора

Одинокая лисица для мажора

текст
4,0
23 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самодовольный мажор, существующий исключительно ради погони за собственными сиюминутными удовольствиями. Разочарование для родителей, слабовольный эгоист, плюющий на все и всех циник, – вот что видят в нем практически все окружающие. Дерзкая девчонка, нахалка, не желающая следовать чужим правилам и всегда выбирающая бежать от всего, что ее не устраивает. Капризная обуза – вот что, по ее мнению, усматривают в ней люди вокруг. Обуза, от которой она их предпочитает освобождать, не дожидаясь, когда это сделают за нее. Одна случайная встреча на дороге. Чужая ошибка, втянувшая их в опасный круговорот общих событий. Кем они выйдут из него? Все теми же или уже совсем иными, да и были ли они такими, какими казались себе и другим?

Нравятся мне эти персонажи, очень нравятся. Нравится как написано, язык, хотья сама матерки не люблю но тут так как надо, эмоций добовляет. Мужчины эти нравятся , котрые любят так как мне всегда казалось , любят настоящие мужчины… Верю что такие в реальности существуют отношения… Читаю с удовольствием, перечитываю, жду еще

Ох, спасибо огромное за очередной, отличный роман из серии про Орионовцев, обожаю этих героев и стили написания романа. Читаю и перечитываю с огромным удовольствием❤

Очень рекомендую к прочтению

Очень крутая книга. Понравилось все. Жалко мало)) С удовольствием почитаю еще книги из данной серии. Галина пишет очень захватывающе, хочется читать не останавливаясь.

Читателям нравятся ее герои с непростыми характерами, яркие эмоции, жгучая страсть и искренняя любовь – все то, что помогает создать действительно интересный любовно-фантастический роман.

Шикарно ! Как и предыдущие книги! Спасибо за удовольствие . Легко и непринужденно читается. ГГ достойны друг друга. Серия хорошая, пойду читать про Лизу))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самодовольный мажор, существующий исключительно ради погони за собственными сиюминутными удовольствиями. Разочарование для родителей, слабовольный эгоист, плюющий на все и всех циник, – вот что видят в нем практически все окружающие.

Дерзкая девчонка, нахалка, не желающая следовать чужим правилам и всегда выбирающая бежать от всего, что ее не устраивает. Капризная обуза – вот что, по ее мнению, усматривают в ней люди вокруг. Обуза, от которой она их предпочитает освобождать, не дожидаясь, когда это сделают за нее.

Одна случайная встреча на дороге. Чужая ошибка, втянувшая их в опасный круговорот общих событий. Кем они выйдут из него? Все теми же или уже совсем иными, да и были ли они такими, какими казались себе и другим?

Книга Галины Чередий «Одинокая лисица для мажора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Галина Чередий
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip