18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Бобры добры

Бобры добры

текст
4,0
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два брата – бесшабашные, неисправимые бабники. На первый взгляд. Их личная жизнь – череда легких и ничего не значащих завоеваний, иногда приправленная остротой несерьезного взаимного соперничества. Хрупкая девушка – такая смазливая и сходу маняще-желанная куколка, которой достаточно взмахнуть томно ресничками – и мужики к ее ногам штабелями. На первый взгляд. Коварное и кровожадное чудовище на второй. Они пересекутся чужой волей и заботой, сшибутся сразу на максималках и жизни всех троих изменятся безвозвратно. Итак, «Любовь без обоснуя» – новая история. Предупреждаю: мжм и много горячих сцен, потому как это в первую очередь эротическое произведение, как и все книги данного цикла. В книге присутствует нецензурная брань!

Согласна, МЖМ – не моё. Но я прочитала всю серию, и соответственно про братьев Бобровых было бы интересно прочитать в любом случае (поняла, о чем шла речь у братьев, ещё когда читала «питбуля»). Отличная серия, обаятельные герои

ну и ХЭ радуют.

Ну МЖМ вот совсем не мое, однако история увлекла, зацепила и была прочитана на одном дыхании) Прям жаль, что в жизни таких мужчин, как в книгах Галины, не бывает...

Мне всегда интересно читать мжм с психологической точки зрения. И эта книга яркий пример внутренних кофликтов: сознания и подсознания, логики и сердца. И конечно очень вдохновляет героиня, которые смогла освободиться от навязанных установок и прийти к настоящей себе. История о любви и свободе! Спасибо автору.


Ждём новых безобоснуйных любовей)

Каждый раз поражаюсь ныне очень редкой способности автора удивительно точно и правильно подбирать имена героям своих книг и их названия. Поначалу меня привлекло забавное название, а потом я оторваться не смогла. Любовные треугольники обычное дело, не только в литературной прозе, но и в прозе жизни. Наверное сейчас и этими , так называемыми, «тройничками» никого не удивишь. Я почти совсем не читаю ЛЖР, особенно с МЖМ и ЖМЖ и.т.п. И это почти относится именно к произведениям этого автора, потому что Галина умеет писать о любви не пошло, а красиво. Спасибо ей за её книги.❤️

Книга просто бомба. Очень люблю книги Галины, один из самых крутых авторов. Прочла почти все ее книги. Эта серия очень нравится, надеюсь в ней будут еще книги. В данной книге есть все: любовь, эротика, мелодрама, экшен, и конечно мой любимый жанр мжм)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два брата – бесшабашные, неисправимые бабники. На первый взгляд.

Их личная жизнь – череда легких и ничего не значащих завоеваний, иногда приправленная остротой несерьезного взаимного соперничества.

Хрупкая девушка – такая смазливая и сходу маняще-желанная куколка, которой достаточно взмахнуть томно ресничками – и мужики к ее ногам штабелями. На первый взгляд. Коварное и кровожадное чудовище на второй.

Они пересекутся чужой волей и заботой, сшибутся сразу на максималках и жизни всех троих изменятся безвозвратно.

Итак, «Любовь без обоснуя» – новая история. Предупреждаю: мжм и много горячих сцен, потому как это в первую очередь эротическое произведение, как и все книги данного цикла.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Галины Чередий «Бобры добры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Галина Чередий
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip