18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Бобры добры

Бобры добры

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два брата – бесшабашные, неисправимые бабники. На первый взгляд.Их личная жизнь – череда легких и ничего не значащих завоеваний, иногда приправленная остротой несерьезного взаимного соперничества.Хрупкая девушка – такая смазливая и сходу маняще-желанная куколка, которой достаточно взмахнуть томно ресничками – и мужики к ее ногам штабелями. На первый взгляд. Коварное и кровожадное чудовище на второй.Они пересекутся чужой волей и заботой, сшибутся сразу на максималках и жизни всех троих изменятся безвозвратно.Итак, «Любовь без обоснуя» – новая история. Предупреждаю: мжм и много горячих сцен, потому как это в первую очередь эротическое произведение, как и все книги данного цикла.В книге присутствует нецензурная брань!

Внимание - строго 18 +, Горячо и откровенно, местами даже очень.

Ну да тех, кто знаком с творчеством автора этим не удивить.

ура!!! наконец я ее дождалась!!!!пишу ещё не прослушав!!!

уверена,что это ещё один шедевр Галины и Риммы!!!

вся серия просто не оторваться!!!

Спасибо за очередную новинку от Галины Чередий. К предыдущему отзыву: у автора всегда горячо и откровенно, и с нецензурной бранью. НО! Каждая книга не лишена хорошей сюжетной линии, в отличие от других авторов этого жанра. Поэтому ждём 21 числа и можно будет насладиться новой историей.

Что тут скажешь? Вот так бывает. Как говорил классик - Верю! Замечательно продуманный сюжет, прописаны, через всю историю, оригинальные характеры гг. Завораживающе пронзительно красочно представлены эротические сцены. Разговоры, действительно, натуралистичны, но от этого история только выигрывает. Как в кулинарии перец)) Радует озвучка. Галине, вдохновения! Ждём новых книг.

необычный сюжет, страстно, горячо!!! огромное спасибо за отдых за книгой, жду таких же горячих историй!!! обожаю этого автора, она обязательно придумывает что-то интересное и захватывающее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два брата – бесшабашные, неисправимые бабники. На первый взгляд.

Их личная жизнь – череда легких и ничего не значащих завоеваний, иногда приправленная остротой несерьезного взаимного соперничества.

Хрупкая девушка – такая смазливая и сходу маняще-желанная куколка, которой достаточно взмахнуть томно ресничками – и мужики к ее ногам штабелями. На первый взгляд. Коварное и кровожадное чудовище на второй.

Они пересекутся чужой волей и заботой, сшибутся сразу на максималках и жизни всех троих изменятся безвозвратно.

Итак, «Любовь без обоснуя» – новая история. Предупреждаю: мжм и много горячих сцен, потому как это в первую очередь эротическое произведение, как и все книги данного цикла.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Галины Чередий «Бобры добры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 35 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip