16+
текст

Объем 222 страницы

2022 год

16+

Поговорим о проблемах со слухом. Как обустроить жизнь и наладить общение

текст
399
552 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы или ваш близкий столкнулись с проблемами со слухом, то эта книга – незаменимое руководство для вас. В случае потери слуха она поможет сориентироваться в новой реальности, выстроить алгоритм дальнейших действий и, главное, не пасть духом.Гаэль Ханнан и Шари Эбертс – авторы книги – имеют расстройства слуха разного происхождения; обе они прошли очень разные пути, пока смогли выстроить теплое и доверительное общение с близкими, добиться карьерных успехов. В течение многих лет Гаэль и Шари ведут блоги для утративших и теряющих слух, выступают спикерами, учат, как улучшить коммуникацию, оказывая нуждающимся эмоциональную поддержку и давая бесценные практические советы. Своим опытом, а также опытом других слабослышащих людей авторы щедро делятся в книге.Это издание будет полезно всем, кому недоступен мир, звучащий в полном объеме, их близким и коллегам, а также медицинским и социальным работникам. Наконец, книга будет интересна приверженцам инклюзивного подхода и всем тем, кто неравнодушен к проблемам человечества.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Побольше бы таких книг! И было бы здорово, если бы каждая глава этой книги превратилась бы в самостоятельные книги. Лично мне понадобилось 3 года, чтобы наработать 90% того, что описано в этой книге. И даже сейчас оставшиеся 10% -- это бесценный материал. Если бы тогда, в самом начале пути мне попалась эта книга -- сколько сэкономил бы усилий, нервов, времени... Кстати, по этой книге можно снять фильм в духе "CODA" -- кто первый, тот молодец!

Книга чрезвычайно практична и легко читается. Она содержит множество сценариев и ситуаций, с которыми сталкиваются люди с проблемами слуха. Авторы предоставляют решения и советы для эффективного управления этими ситуациями, позволяя читателю чувствовать себя увереннее и компетентнее.

Купил книгу для родственника, который стал плохо слышать. Начав применять изложенные в книге рекомендации, он начал поправляться, слух улучшился. Помогли все советы авторов книги. Всем кто хочет поправить здоровье и не запускать болезнь, советую эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы или ваш близкий столкнулись с проблемами со слухом, то эта книга – незаменимое руководство для вас. В случае потери слуха она поможет сориентироваться в новой реальности, выстроить алгоритм дальнейших действий и, главное, не пасть духом.

Гаэль Ханнан и Шари Эбертс – авторы книги – имеют расстройства слуха разного происхождения; обе они прошли очень разные пути, пока смогли выстроить теплое и доверительное общение с близкими, добиться карьерных успехов. В течение многих лет Гаэль и Шари ведут блоги для утративших и теряющих слух, выступают спикерами, учат, как улучшить коммуникацию, оказывая нуждающимся эмоциональную поддержку и давая бесценные практические советы. Своим опытом, а также опытом других слабослышащих людей авторы щедро делятся в книге.

Это издание будет полезно всем, кому недоступен мир, звучащий в полном объеме, их близким и коллегам, а также медицинским и социальным работникам. Наконец, книга будет интересна приверженцам инклюзивного подхода и всем тем, кто неравнодушен к проблемам человечества.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Гаэль Ханнан, Шарей Эбертс «Поговорим о проблемах со слухом. Как обустроить жизнь и наладить общение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
222 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9693-0523-6
Переводчик:
Денис Голованенко
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip