Отзывы на книгу «Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!», страница 3

Обалденная книга Впервые читаю настолько невероятно, в тоже время со смыслом.. Главная героиня умная, не ноет не плачет на каждом шагу и не тупит. Чёткая, умная, девушка огонь У меня эмоции через край от этой книги. так хочется много написать но слов не хватит. Огромное спасибо автору и тем и тем кто добавил эту книгу в литрес..Спасибо время за чтением прошло незаметно… Читать приятно и легко, много юмора что очень редко..

Обожаю книги Франциски, и эту купила сразу, даже не читая ознакомительный фрагмент. Ничуть не пожалела, жаль только, что быстро закончилась.

Интересный сюжет, как всегда у автора, героиня женщина с сильным характером. может быть, стоит чуть поменьше рассуждать о женской самодостаточности.

Очень понравилось произведение. Люблю борьбу характеров, любовь, преодоление трудностей. Особенно понравилась концовка со шрамом, я бы тоже присягнула на верность.

Очень понравилась героиня, очень реалистичный характер, действительно трудно доверять мужчинам, когда видишь ложь и предательство. Деятельная натура, гордая, не позволяющая давить на себя, при этом достаточно мстительная и злопамятная. И ситуация действительно оригинальная! Приезжает долгожданная невеста, скромная и покорная, а жених уже женат, да еще и на такой язве! Очень интересное противостояние характеров! А в финале даже слезы выступили от трогательной сцены, где героиня делает выбор. Мне все понравилось!

очень впечитлила книга!! автор просто молодец всё описала хорошо и прекрасно! дай бог вам ещё Дохнавения и много на писать прекрасных книг

приятно, что автор не только пишет потрясающие книги, но и знает историю и настоящее имя Чингисхана – Тимуджин. книга понравилась очень. противостояние героем активное, но не агрессивное. читала всю ночь, спасибо автору.

это закатный текст для Вудворт как автора текстов… уже длительное время Вудворт ничего путного выдать не может (после «Сирены») и с каждым разом всё более разочаровывает.

"Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь!" – это просто халтура ни о чём… одно хамство, развитие сюжета – ноль, пустое переливание из пустого в порожнее и наоборот, постоянные повторы одного и того же, одни и те же скарбезные фразы, одна и та же чушь про техногенную паразитическую цивилизацию, от которой уже стонет вся Земля, а эта чушь продолжает муссироваться в массы и преподносится как патенты и стремление нажиться на всём…

Весь сюжет состоит из того, как персонаж женского пола трудилась бухгалтером, решила напиться по случаю увольнения и выпив коктель в баре попала…типа в другой «мир»… там её поджидал некий купидон и кинул в неё стрелу тем самым сделав её женой несчастного короля…и на этом всё… далее ещё 29 глав муссируется факт «попадания», хамство, лицемерие, заносчивость, жажда наживы, пошлятина, «дама типа с цивилизованной Земли» не вызывает ничего кроме тошноты…

Если посмотреть со стороны… её поведение это настоящий ПОЗОР для всей планеты и всего МИРа.

30 сентября 2022
978-5-17-149970-9