Отзывы на книгу «Как приручить кентавра, или Дневник моего сна», страница 13

Прочитала на одном дыхании, по другому на мужа взглянула)))) просто для приятного провождения вечера самое то) отвлекает от «трудобудней»)))

проду!

Роман хоть и без «накала страстей», но довольно интересен. Спешу обрадовать сюжет не заезженный, хоть это и проявляется в середине книги.

Больше подходит для мечтателей, которые могут дополнить некоторые сцены у себя в голове.

Хочу ПРОДУ!

для разнообразия можно прочесть…но концовка неожиданная! читается легко, нет никаких заморочек и особых переживаний. мозг отдыхает с такой книгой!

Книга интересна, могу сказать прочитала быстро всю серию, но начало положила именно эта книга. Читается легко, но как-то запутали про двух мужчин и симпатия моя была отдана Шерри. Советую прочитать.

Мне очень понравилось, жаль только история не закончена ( очень интересная главная героиня, со своим характером, знает чего хочет. Понравился оборот речи автора, вроде бы все как у людей, простые слова, но так вкусно звучат ! А главный герой меня просто покорил ! Сильный, смелый, находчивый , выходка с кораблем чего стоит, и конечно очень красивый)))) вообщем совет мой вам , читать , и ждать продолжения !

фантастично прекрасно

Именно из за этой книги подсела на фантазии, раньше не любила не книги не фильмы.Все книги Вудворт потрясные, именно ее книги вызывают шевеление в моей душе и заставляют сердечко биться быстрее, жаль что не все печатаются.

Начинаешь читать"Кентавра...." И с первых страниц сразу интрига.

Упала, проснулась, потеряла память. А как проснулась и увидела своего мужа которого отродясь не было на Земле, то вот прям сразу и « поплыла».

У Франчески всегда читать интересно. Эта ГГ умна и рассудительна в соответсвии своему возрасту. Двое влюбляются и не хотят лишаться друг друга и этих отношений.

Все есть: и эротика, и секс, и чувства.

А вот концовка не ясна. Приключения продолжатся в следующей книге, но уже сейчас можно предположить, что встреча с такой же подругой с Земли – Асей поможет найти ответы на вопросы: зачем, почему и как там без неё.

Отдых на пару вечеров.

Книга интересная,в т.ч.своей динамичностью,яркими характерами героев,продвижением идеи,что любовь,искренность и верность, не смотря на все соблазны, возможны. В наш распущенный век венерических и нравственных последствий это ой как актуально!

В отличии от предыдущей книги автора эта понравилась. Я читала обе части книги. И могу сказать что здесь мне понравилось всё. Герои, сюжет, сами действия. Героиня чётко знающая что она хочет, герой не размозня, а трезвомыслящий правитель. Рекомендую всем.

В целом серия мне понравилась. Смутило начало книги и её немного несерьезный, юмористический стиль. Как-то не вязался он у меня с книгами Автора, но потом все встало на свои места. Автор замечательно раскрыла характеры героев, добавила трагизма и поставила героиню перед совсем нелегким выбором. Вторая книга более несбалансированная: подробное описание месяца жизни ГГ и быстрая, немного скомканная, но изящная развязка. Восхитило, как автор все расставила в конце, после тех дебрей, в которые она загнала бедную главную героиню.

28 декабря 2015
2015