18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 57 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Как приручить кентавра, или Дневник моего сна

Как приручить кентавра, или Дневник моего сна

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интриги, приключения и любовный треугольник! Думала ли Рая, затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда, муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в триста наложниц, познакомила супруга с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся… Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг…© Ф. Вудворт, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2022

Кто бы что не говорил, но с этой книги началось моё знакомство с этим автором. Поэтому серия нежно любимая. Книгу я читала и перечитывала (благо странички электронной версии истрепаться не могут), теперь буду слушать и переслушивать)))

Вот это сюрприз! Надо же "Дневники" озвучивать стали. Такая теплая любимая сказка, вот бы все книги этой серии озвучили и побыстрей, зрение уже не то,а вот послевкусие десятилетней выдержки замечательное. Переслушала бы всю серию с превеликим удовольствием. А потом бы и "Туман" Спасибо за минуты радости доставленные озвучкой книг замечательного автора

autoreg870203633, абсолютно согласна! Вот бы всё озвучили!

Ой, ну как же??? Это первая часть…на самом интересном месте. Только должны были перенести ещё одну девушку с Земли и тут такой попадос....жду с нетерпением продолжения))))

Ураааааа, дождались!!!! Серия супер, скорей бы остальные части вышли в аудио. Чтец услада для ушей. Спасибо большое!!!!!!!

Сюжет интересный,героиня конечно «мерисьюшная»,но приключения вполне интересные,нет не оправданно картонных персонажей. Очень жаль ,что нет начинки 2 и 3 книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интриги, приключения и любовный треугольник!

Думала ли Рая, затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда, муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в триста наложниц, познакомила супруга с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся… Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг…

© Ф. Вудворт, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Франциски Вудворт «Как приручить кентавра, или Дневник моего сна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 57 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-142928-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip