Отзывы на книгу «Несомненно счастливый конец. Книга 1»

Для любителей корейской прозы. Роман очень нежный, приятный и спокойный. Герои, которые меняются под действием обстоятельств, становятся сильнее и уверенне.

Это роман о двух людях, которые волей судьбы, начинают сближаться, чтобы быть вместе.

Так же в романе хорошо отражены корейские традиции и уклад жизни.

Нормально, но немного затянуто, к середине я уже устала, а в конце оказалось, что это только половина книги, а второй части пока нет. Четыре звёзды с натяжкой, есть более интересные дорамы.

Не смотря на немного сухой перевод, роман затягивает. Если в начале книги Сончже выглядит прямо отрицательным героем, который холоден с женой, то после возвращения Ли Ёну в прошлое, он раскрывается по новой и становятся понятны его действия. И неожиданно много недоброжелателей у данной парочки оказалось) Буду с нетерпением ждать вторую книгу, потому что автор как всегда закончил на самом интересном месте

Если судить по аннотации: история будет занимательной. Интересно, что сподвигло пару на такой брак? И конечно, интересна тема с переносом во времени. Как Ёну попытается изменить историю? Буду с интересом ждать выхода книги, чтобы узнать подробности.

30 апреля 2024
978-5-17-153653-4