Как обследовать росомаху. Новые записки случайного ветеринара

текст
4,2
45 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга ветеринара Филиппа Шотта, чья первая книга «Случайный ветеринар» так полюбилась нашим читателям.Доктор Шотт снова рассказывает о буднях небольшой ветеринарной клиники в канадском Виннипеге. Каждый день приносит новые истории о том, как раскрываются люди через общение с животными и заботу о них. Кроме привычных собак и кошек (которые в любой момент могут удивить даже опытного врача!), на прием попадают мыши, утка, питон, львенок и главная героиня книги – росомаха. Автор раскрывает профессиональные секреты работы ветеринаров, щедро делится полезными советами по уходу за домашними любимцами, забавными историями и занятными наблюдениями. Например, мы узнаем, что в «определенном отношении собаки очень похожи на людей: они так же быстро приобретают дурные привычки и так же трудно с ними расстаются». Практикуя более 30 лет, доктор Шотт по-прежнему уверен, что его профессия не только о животных, но и о людях, которые любят своих усатых и хвостатых питомцев.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга вполне в духе самого известного ветеринарного врача Джеймса Хэрриота. Интересно, с юмором и познавательно. Для тех, кто любит такие истории, рекомендую. Кстати 30 апреля Международные день ветеринарного врача, самое время почитать такие книги. Узнаете много нового в том числе и про своих любимцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга ветеринара Филиппа Шотта, чья первая книга «Случайный ветеринар» так полюбилась нашим читателям.

Доктор Шотт снова рассказывает о буднях небольшой ветеринарной клиники в канадском Виннипеге. Каждый день приносит новые истории о том, как раскрываются люди через общение с животными и заботу о них. Кроме привычных собак и кошек (которые в любой момент могут удивить даже опытного врача!), на прием попадают мыши, утка, питон, львенок и главная героиня книги – росомаха. Автор раскрывает профессиональные секреты работы ветеринаров, щедро делится полезными советами по уходу за домашними любимцами, забавными историями и занятными наблюдениями. Например, мы узнаем, что в «определенном отношении собаки очень похожи на людей: они так же быстро приобретают дурные привычки и так же трудно с ними расстаются». Практикуя более 30 лет, доктор Шотт по-прежнему уверен, что его профессия не только о животных, но и о людях, которые любят своих усатых и хвостатых питомцев.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Филиппа Шотта «Как обследовать росомаху. Новые записки случайного ветеринара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
302 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147771-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip