12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Как обследовать росомаху. Новые записки случайного ветеринара

Как обследовать росомаху. Новые записки случайного ветеринара

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник содержательных и задушевных эссе ветеринара с 30-ти летным опытом работы с животными Филиппа ШоттаНовая книга ветеринара Филиппа Шотта, чья первая книга “Случайный ветеринар” так полюбилась нашим читателям. Доктор Шотт снова рассказывает о буднях небольшой ветеринарной клиники в канадском Виннипеге. Каждый день приносит новые истории о том, как раскрываются люди через общение с животными и заботу о них. Кроме привычных собак и кошек (которые в любой момент могут удивить даже опытного врача!), на прием попадают мыши, утка, питон, львенок и главная героиня книги – росомаха.Автор раскрывает профессиональные секреты работы ветеринаров, щедро делится полезными советами по уходу за домашними любимцами, забавными историями и занятными наблюдениями. Например, мы узнаем, что в “определенном отношении собаки очень похожи на людей: они так же быстро приобретают дурные привычки и так же трудно с ними расстаются”. Практикуя более 30 лет, доктор Шотт по?прежнему уверен, что его профессия не только о животных, но и о людях, которые любят своих усатых и хвостатых питомцев.© Philipp Schott, 2021© Нат Аллунан, перевод на русский язык, 2023© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023© ООО “Издательство Аст ”, 2023Издательство CORPUS ®

Очень достойно, по моему мнению. Добрые рассказы о животных, о работе ветеранаром. Написано с юмором. Прочитано хорошо.

лучшая книга о животных, которую я читала.

Ветеринар рассказывает об интересных случаях понятным языком, многие вещи я узнала только благодаря этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник содержательных и задушевных эссе ветеринара с 30-ти летным опытом работы с животными Филиппа Шотта

Новая книга ветеринара Филиппа Шотта, чья первая книга “Случайный ветеринар” так полюбилась нашим читателям. Доктор Шотт снова рассказывает о буднях небольшой ветеринарной клиники в канадском Виннипеге. Каждый день приносит новые истории о том, как раскрываются люди через общение с животными и заботу о них. Кроме привычных собак и кошек (которые в любой момент могут удивить даже опытного врача!), на прием попадают мыши, утка, питон, львенок и главная героиня книги – росомаха.

Автор раскрывает профессиональные секреты работы ветеринаров, щедро делится полезными советами по уходу за домашними любимцами, забавными историями и занятными наблюдениями. Например, мы узнаем, что в “определенном отношении собаки очень похожи на людей: они так же быстро приобретают дурные привычки и так же трудно с ними расстаются”. Практикуя более 30 лет, доктор Шотт по?прежнему уверен, что его профессия не только о животных, но и о людях, которые любят своих усатых и хвостатых питомцев.

© Philipp Schott, 2021

© Нат Аллунан, перевод на русский язык, 2023

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023

© ООО “Издательство Аст ”, 2023

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Филиппа Шотта «Как обследовать росомаху. Новые записки случайного ветеринара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 12 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-142493-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip