Отзывы на книгу «Подросток», страница 16

супер скучно, я взял эту книгу, так как хотел сравнить с собой. У главного героя есть цель, он стремится её достичь, отношение между отцом и ребёнком, кто он теперь по жизни. Следя за главным героем я никак не понимал его действия, действует спонтанно, ничего не обдумывает. Возможно, за таким героем интересно следит, но даже это меня не зацепило. Есть вероятность, что я слишком уж рассчитывал на эту книгу.

представьте себе кусты крыжовника,растущие в чистом поле. так вот чистое поле это все книги на свете, а кусты это произведения Федора Михайловича, через них надо продираться, дочитываешь и ничего не приобретаешь, только депрессию и тошноту. две звёздочки ставлю только за то, что книга бесплатная

вика П Советую перечитать все пятикнижие Федора Михайловича в более зрелом возрасте, душа должна созреть для восприятия, понимания и отклика на великие труды Ф.М. знания души человеческой. Читала подростком- оставалось мрачное « послевкусие», а в зрелом возрасте( после 50), это все равно, что пить из живого источника и жаждать снова и наслаждаться вкусом живой воды.

11 ноября 2008
5-04-002370-7, 978-5-699-21123-4