Отзывы на книгу «Эмират. Дубай: обратная сторона сказки»

Очень неплохо. Не напрягает, но хочется дочитать до конца, чтобы узнать, чем все закончилось. Побольше бы таких книг. Спасибо автору за труд. Рекомендую

Мне очень понравилось. Явно написана человеком, досконально знающим Эмираты изнутри. Ряд вещей очень точно подмечено. На тему преступности в ОАЭ наложено табу, но она есть. Рекомендуется всем кто летит в Эмираты - заходит на ура )

С первых страниц книга затягивает. Хорошо отражён колорит местной жизни. Читается легко, хотя может и не заинтересовать «диванных» путешественников

Интересно, с юмором, легко читается. Разрушает иллюзии по поводу жизни в эмиратах. Чувствуется, что автор достаточно долго пожил в Дубае.

Рекомендую!

Рекомендую!

Книга написана от первого лица мужчиной. О чем она? О нескольких годах жизни в Дубае среди лиц русско-алжирской мафии там.

Ничего интересного именно о городе или стране в целом или культуре книга не дает читателю. Просто современный бандитский романчик, заканчивающийся вроде как хеппи эндом. Романтизация криминальной жизни, которая после 90-х уже как-то плохо идет.

Не впечатлило.