Отзывы на книгу «Мама, я Великан»

Живая история. Много смыслов. Очень близка тема «нормальности», когда внутренний мир выходит за рамки нормы, но внешне это нужно постоянно скрывать. Сюжет с неожиданными поворотами, предугадать не получилось, заставляет думать.

Книга держит внимание, не отпуская. Легкая, захватывающая, как хороший фильм и актуальная, потому что, честно раскрывает всё, что не может не волновать сегодняшнего читателя. Только социальная несправедливость и страшные ошибки нашего малодушия, это всего лишь предлагаемые обстоятельства, которые очерчены несколькими штрихами, а главное – это путь сильной души к своему призванию и источнику силы. Я бы прописывала эту книгу как лекарство от застоя и отчаяния. После прочтения – появляются силы и желание творить и действовать.

Книга просто чудеснаяАвтор погружает нас в интереснейший мир главной героиниХочется читать и читатьНадеюсь,что будет продолжение…❣

Согласна с отзывом Дарьи. Эта книга действительно (не только по названию) «Великан». Евгении удалось не просто написать красивую историю а наполнить ее, что кстати говорит о богатом внутренних мире автора. Книга в каком-то плане для читателей может стать даже терапевтического. Очень откликается, моему сегодняшнему состоянию и оставляет отличное послевкусие…

Книга будто написана семиклассницей. Персонажи картонные, конфликты надуманы, а психиатрия лечится бурным сексом (который автор, по неопытности, обязывает "любовью"). В общем если не хотите "розовых соплей" - не рекомендую. Плюс книги в том, что она в 149стр.пдфки. Полтора часа всего "убила" на это чтиво(

Жанровая и и сюжетная эквилибристика с бодрым началом и слабым финалом. Местами детектив, местами женский роман, местами популярная психология. Такой жанровый микс – идея сама по себе неплохая, но композиция, в которой автор пытается подружить все это, далека от изящества. А герои просто трансформеры какие-то. Их характеры претерпевают тектонические сдвиги в моменте, а мотивация не поддаётся логике и здравому смыслу. При этом перо лёгкое, читать текст не противно.

Интересная история с ярким персонажем и неординарными ходами. Откликается одной из линий, особенно тем, у кого сложная собственная детская история. К прочтению!

Очередной шедевр автора! Прочитала на одном дыхании, впрочем, как и все предыдущие книги. Захватывающий сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Однозначно рекомендую к прочтению.

Молодец Женя! С нетерпением жду следующую книгу!

Начала читать и бросила. Такое чувство, что писал школьник-графоман. Лишь бы писать что-то… Покупать эту книгу никому не советую. Корявенько....

Женя, каждая новая книга, кажется мне самой лучшей из всех!

Просто невозможно оторваться!

Я не могла спать, есть, работать, пока не дочитала ее до конца!

Ты такая молодая, но столько в тебе мудрости, правильных мыслей, умения жить и наслаждаться жизнью во всех её проявлениях!

Благодарю Бога, что знакома с тобой!

И немножко знаю твою жизнь, я видела в сценарии и твоих родителей и тебя и даже твои серёжки, отношение к миру и к людям!

И откуда ты все это знаешь?! Как правильно, как надо?

Я все это познаю на дорогущих курсах, а ты просто все и так знаешь!

Очень тёплая, интересная, позитивная книга, кто ещё не прочитал, обязательно читайте!

И очень ждём следующую!❤

21 мая 2021
Редакция Eksmo Digital (RED)