Отзывы на книгу «Кукольная королева», страница 7

просто потрясающая книга, певучий язык, алллегории такие, что я их перечитывала по несколько раз. сюжет сложный, запутанный и многогранный, захватывает полностью. герои интересные, сложные, разноплановые,нестандартные. очень жду 3 и 4 книг.

Большое читательское спасибо за удовольствие! герои великолепны, приключения заставляли читать с замершим дыханием, сердце выстукивало ритм скачущих лошадей. Это было здорово!!!!!

Неожиданно для себя влюбилась в эту историю!

Правда со второго раза.

Сперва начала, и отложила, вернулась спустя месяц к книге и получила огромное удовольствие.

Автор, желаю вам процветания! Спасибо за эту замечательную историю.

Вторую часть я читать, конечно же, буду.

Первая сотня страниц далась с трудом, разгон затягивался, но я не пожалела, что продиралась через тернии, потому что книга выше всяких похвал. Спасибо автору, побежала читать вторую часть!

Книга очень нравилась до того момента, как выяснилось, кто такой на самом деле Арон. Я опасалась, что он может оказаться кем-то подобным, но всё-таки надеялась на более оригинальное авторское решение. Но нет. То, что последовало дальше, мне показалось каким-то скомканным и «притянутым за уши», и желание читать вторую часть, увы, пропало.

Однако отмечу, что это исключительно моё субъективное мнение. В целом написано хорошо, мир интересный, история захватывает, так что любителям жанра ознакомиться советую.

Друзья-книголюбы, как же нам повезло, что в наши руки попала эта книга!

Интрига, приключения, любовь и невероятный, цельный мир!

Спасибо автору за возможность окунуться в этот мир!

Не хочется говорить плохо, но сначала прочтите ознакомительный фрагмент!!! И только потом оплачивайте. Несмотря на положительные отзывы и высокую среднюю оценку (а при покупке, я опиралась именно на них) – мне книга категорически не зашла. Возможно, дело именно во мне, и вам понравится. Но…

Давно искала что-то подобное. Вкусный язык, приятные герои, понятный сюжет со своими интригующими загадками. В нетерпении жду продолжение.

Ребята, ужасно нарушена логика повествования. Как будто бы редактора даже близко к этой повести не подпустили. В определенные моменты вообще не понятно про кого читаешь и кто эти люди, о чём они говорят и какие у них цели. Хотя есть интересная идея, воплощение очень неловкое. Но если автор пятиклассник, то тогда – аплодисменты. Если – нет, то написано очень небрежно.

Сюжет слишком затянут, в конце так вообще «высосан из пальца», так что читать 2ю книгу желания нет.

Российский автор зачем-то дала имена героям иностранные, частично так, типично американские, раздражает неимоверно, т.к. когда берёшь читать книги российских авторов, то хочется и имена, и названия видеть российские.

В этой книге хоть орфографических ошибок не было, в других – безграмотность зашкаливает, куда смотрят редакторы…

black_star, претензия к именам крайне странная. Это фэнтези мир, действие происходит не в России, а в вымышленном королевстве. Так почему автор должен был давать русские имена? Или если человек родился в России он должен писать только про Россию? Если Вам так важно видеть русские имена у российских авторов, ознакомитесь сперва с аннотацией и фрагментом. Тогда не придется портить себе настроение, а книге рейтинг.

02 марта 2021
978-5-04-119323-2

Первая книга в серии "Темные игры Лиара"
Все книги серии