16+
текст
PDF

Объем 441 страница

2023 год

16+

Курс китайского языка. Грамматика и лексика HSK-2. Новый стандарт экзамена HSK 3.0

текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет подготовиться к сдаче экзамена HSK 2 нового стандарта. Новый стандарт был принят в 2021 году, и хотя обновленную версию тестирования пока не ввели, лексика уровней уже постепенно расширяется в экзаменационной практике.Книга состоит из трех частей. В первой приводится обновленный словарный минимум уровня. В новом стандарте это 1272 слова, а не 300, как раньше (из них 500 слов из уровня HSK 1). Закрепить лексический минимум помогут задания.Во второй части грамматические темы разбираются на многочисленных примерах и отрабатываются в упражнениях. В третьей части – комплексные упражнения на закрепление лексического и грамматического материала в целом. Ключи для самопроверки можно скачать с помощью QR-кода.Авторы пособия обобщают собственный многолетний опыт преподавания китайского языка и членства в экзаменационных комиссиях HSK, чтобы помочь всем, кто изучает китайский язык, сориентироваться в лексике и грамматике нового стандарта. Вы сможете проработать и закрепить необходимый материал, чтобы успешно сдать экзамен в любой версии тестирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет подготовиться к сдаче экзамена HSK 2 нового стандарта. Новый стандарт был принят в 2021 году, и хотя обновленную версию тестирования пока не ввели, лексика уровней уже постепенно расширяется в экзаменационной практике.

Книга состоит из трех частей. В первой приводится обновленный словарный минимум уровня. В новом стандарте это 1272 слова, а не 300, как раньше (из них 500 слов из уровня HSK 1). Закрепить лексический минимум помогут задания.

Во второй части грамматические темы разбираются на многочисленных примерах и отрабатываются в упражнениях. В третьей части – комплексные упражнения на закрепление лексического и грамматического материала в целом. Ключи для самопроверки можно скачать с помощью QR-кода.

Авторы пособия обобщают собственный многолетний опыт преподавания китайского языка и членства в экзаменационных комиссиях HSK, чтобы помочь всем, кто изучает китайский язык, сориентироваться в лексике и грамматике нового стандарта. Вы сможете проработать и закрепить необходимый материал, чтобы успешно сдать экзамен в любой версии тестирования.

Книга Евгении Митькиной, Елены Емельченковой «Курс китайского языка. Грамматика и лексика HSK-2. Новый стандарт экзамена HSK 3.0» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
441 стр.
ISBN:
978-5-9925-1681-4
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
441
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf