Отзывы на книгу «Черная дыра (книга 2)»

Вторая книга еще более динамичная, чем первая. От приключений и любовных треугольников дух захватывает. Оторваться невозможно! Получила огромное удовольствие, спасибо автору. Здесь написано – вторая часть трилогии. где третья?

Очень впечатлило, увлекло и понравилось!

Диалоги рулят – живые, настоящие. Стиль мастерский. Метафоричность ненавязчивая, но впечатляющая. Хотелось бы прочитать окончательную часть серии.

Как и в первую книгу, читать равнодушно невозможно. Сопереживаешь каждому шагу, каждой эмоции героев. Действие развивается стремительно, захватывает. Предугадать, как повернется сюжет, невозможно, и тем интереснее развязка. Спасибо!

Сюжеты сложные, но тем интересные. Получила огромное удовольствие, следить за приключениями и переживаниями героев очень интересно! Похожесть на нашу земную действительность заставляет задуматься:)

Очень интересные портреты «сильных мира сего», решающих человеческие судьбы. Хорошо показано, как из-за прихоти одного высокопоставленного человека страдают очень многие. И вообще много проблем описано, и очень жизненных.

Великолепный образец приключенческого жанра. Сюжет продуман до мелочей и очень захватывает. Фантазия автора на высшем уровне. Впечатляет.

Написано интересно, динамично, живо. Очень понравилась буду читать заключительную часть произведения. Получила огромное удовольствие.