Отзывы на книгу «Приют миражей»

А книга то про что?! 109 рублей за что?! ЗА ЧТО?!!! Столько сюжетных линий – ни одна не закончена. И зачем всего так много? (и всё в одну кучу). Да и борьба добра со злом – проиграна. «Ночная кукушка дневную..» – ГДЕ? Только истерики дурочки. Или я что то не понимаю, или я не ту книжку читала, или настроение не то....

Нудное повествование в стиле примитивизм. Обилие странных и каких- то искусственных героев. Одновременно три криминальные линии и все три просто бред.

Двоякое впечатление… сюжетные линии не окончены, приходится додумывать в меру своего скептицизма. Любовные переживания и отношения раскрыты отлично, а вот с детективной частью как-то все притянуто и надуманно.

Обычно с удовольствием читаю книги этого Автора, ожидала и от этой приятного времяпрепровождения. До самого финала читала книгу на одном дыхании и не могла оторваться – настолько виртуозно Автором переплетены линии судеб героев. Книга написана легким для восприятия языком, приятна для прочтения, но вот сам финал разочаровал. Зло осталось безнаказанным, и в итоге захватывающий поначалу детектив оставил двойственное впечатление, на мой взгляд, скатившись до уровня просто любовного романа. Жаль потраченного впустую времени.

Книга понравилась. Лихо закручен сюжет. Читается великолепно. Согласна с тем, что книга написана так, что ощущается необходимость продолжения. Великолепно выписаны герои.И очень даже хорошо, на мой взгляд, что идет сразу несколько линий судеб героев. От этого книга только выигрывает.

отзыв о книге «Приют миражей»

Очень интересная, многоплановая и хорошо написанная книга! Она включает в себя несколько вполне себе детективных сюжетов, но при этом– о любви, о жизни. И не показалась мне незаконченной, как сказано в других отзывах. Ситуация вполне жизненная, которая в народе называется «Ночная кукушка дневную перекукует». У каждой из героинь свое счастье и свой крест.

N_A_T_ali

Прикольно, но по видимому сама Устинова книгу не читала. Книга, в которой ни один преступник наказан не был. Но в целом читается легко, смысловой нагрузки не несет, и вообще- женская писанина- есть женская писанина.

прекрасно выстроен сюжет, читается легко и даже обилие сюжетных линий и множество героев не мешают. Жаль, зло не наказано, но некоторые герои нашли своё счастье и это здорово.

параллельные сюжетные линии, переплетение судеб, близкие и очень хорошие характеры, и радость счастливого конца. читаешь и радуешься.

О книге Горской "Приют миражей"

С большим интересом прочитала еще одну книгу Горской, «Приют миражей».

Книга мне очень понравилась, вроде бы детективная история, а все таки она о нас – женщинах и мужчинах. Что наши «скелеты в шкафу» на самом деле вовсе и не скелеты, просто есть люди которые любят нас и они готовы простить нас. Нужно быть более открытыми, больше им доверять и тогда не придется терять в жизни самое дорогое, что есть в нашей жизни – любовь и доверие… И на примере Ксюши, еще раз убеждаешься, что маленькая ложь рождает большую. И мне нравится недосказанность в этой истории.

Я думаю вряд ли Ксюша будет счастлива, а остальные герои пусть проживут долго и счастливо ....

26 июня 2015
2015