Отзывы на книгу «Волшебство. Семинары и практика»

О, классно! Эта книга попала в топ Литреса в жанре фантастика и фэнтези за июль. Спасибо, читатели! Заходите. Скоро опубликую и другие книги.

Очень теплая, светлая и многогранная книга, со вкусом чистой воды горного ручья. Возвращает в детство, снова открывает глаза на мир, рекомендована к прочтению в дни душевных печалей. Заслуженный топ!

Чудная вдохновляющая сказка, напоминающая о глубине и многогранности мира, в котором мы живём. Спасибо вам, Евгения, за такой способ «излучаться в мир».

Ольга, благодарю Вас за акой прекрасный вдохновляющий комментарий!

Книга чудесная и дарящая крылья. Читая про Гарри Поттера, просто мечтаешь о несбыточном. А с этой книгой всё иначе: в ней спрятаны ключики и рычажки.:)

autoreg1164225196, Спасибо за отзыв! Вы обязательно найдете свои ключики и рычажки!

Очень зашло. И в тему дома, и маленьких радостях жизни, что совершенно волшебным образом эту самую жизнь меняют к лучшему.

Читаю Евгению Горац очень давно, и с непреходящим удовольствием. Фантазия у автора зашкаливает! Читаешь – и вроде бы знаешь, чего ждать дальше. Ан нет! Поворот на 180, совсем другая дорога, и снова ждёшь: «чем же это закончится? Куда она повернет на этот раз?»

Роман «Пища Мастеров» и повесть «Конец сезона ураганов» , прочитанные достаточно давно, до сих пор остаются на «полке любимых книг», а у меня таких книг не так уж и много.

Ищите и читайте – точно не пожалеете!

Marina Prozorova, благодарю Вас за такой вдохновляющий отзыв, Марина!

Чудесная книга. Удивительная, волшебная и вдохновляющая. И очень вовремя мне попалась ссылка на нее. Спасибо огромное автору!

Очень добрая книга! При чем не просто книга, а настоящий учебник по наблюдению за собой, окружающим миром и взаимодействию с ним. Евгения, спасибо!

Очень жду продолжения Семинаров и Практик Волшебства, надеюсь оно будет

одна из моих любимых книжек, время от времени перечитываю. волшебно обо всем, каждый раз резонирую с какими то новыми вещами в книжке. каждый раз перечитывается с чуть другим настроением, но оно всегда «в ожидании необычного» . хотелось бы так жить и видеть самой. спасибо!

Дрисколл Ольга, Спасибо! Возможно вам будет интересны фотоиллюстрации. https://www.vseproves.com/magic – здесь район, в котором происходит действие, вязальщицы и Красные Шапочки

https://www.vseproves.com/magic2 – здесь секретные садики

https://www.vseproves.com/magic3 А здесь Город W. и волшебный блошиный рынок

Прочитала книгу неделю назад, и с тех пор эта история живет в моей голове.

Это магия , ничем другим объяснить не могу.

Евгении удаётся переплетать реализм и вымысел, сочетать яркость и выпуклость образов с тонким, практически филигранным, описанием характеров и эмоций героев. История – живая; я то и дело мысленно возвращаюсь в неё и прорастаю…

Спасибо большое за такие истории.

Tatiana Abramova, Спасибо, Татьяна, за такой прекрасный отзыв!

Возможно Вам будут интересны фотоиллюстрации

https://www.vseproves.com/magic2 – здесь секретные садики