Отзывы на книгу «Ведьма и закон», страница 3

Неординарно

Книга очень не обычная!!! В ней есть много интересного, смешного, не обычного и главное в этой книге показывают мировазрение главных героев.

Однозначно понравилось!

Сюжет интересный, заражает в душу. Любовная линия не на первом месте и это вносит некое разнообразие. Гг очень смышленная и вызывает симпатию. Хочется продолжение, так как не все герои раскрыты полностью. Очень приятное чтиво. Не отрывает от реальности, а разукрашивает, поскольку во многом сопряжено больше с внутренним миром героев, психологией.

трогательно

удивительное сочетание детективного жанра с мимимишностью. так всё трогательно и в то же время достаточно логично как в настоящем детективе. книга разбита на разные истории, но все связаны развитием отношений героев, а их много, друг с другом. хотя вроде и есть главная героиня, а с большим удовольствием и нетерпением следишь за другими героями. спасибо автору

Замечательная

Понравилась, классная книжка)) Героиня не взбалмошная, а очень милая. Команда, в которой она работает, разношерстная и интересная. Не вся логика преступлений была понятно, но из-за необычности, красочности языка и приятных героев быстро забываешь об этом)

Хоть и накрутили несчастной ГГ нереально много комплексов, оказалось, что сопереживать ей легко. И поступки в основном мотивированы. А когда непонятны – можно увлечься детективной составляющей. Так что поставила книге твердую 4

книга тядпла как никогда, заносить чтение не смогла, с именами персонажей тяжко, рассчитывала на романтик, не нашла. какие никакие приключения. не рекомендую! пошла гляну вторую часть вдруг там уже опыт…

31 июля 2015
2015