Отзывы на книгу «Мастер звонка. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону», страница 2

Ну так себе .. на разок почитать

В целом пригодится новичкам , будет полезно почерпнуть навыки

Ну так себе .. на разок почитать

В целом пригодится новичкам , будет полезно почерпнуть навыки

Инвестируйте в себя!

Дорогие специалисты по продажам, потратьте дней пять на спокойное прочтение, сделайте вклад в свою квалификацию – и да прИбудут в вас уверенность и знания по расписанию.

Не вижу смысла обсуждать книгу со снобских позиций, придираясь к манере изложения, глубине мысли и философских рассуждений а-ля «у нас в России-матушке продавцов исстари не особенно привечают».

Вот есть справочник газосварщика, есть инструкция для доярки, есть ПДД для шофера, есть даже, простигосподи, для стиральной машинки инструкция (не к ночи будет помянута, всё равно никто не читает).

А есть "Мастер звонка" - великолепный мануал для специалиста по продажам – берём на вооружение и делаем, экономит кучу времени на рефлексию после неудачных разговоров.

Всё по делу, с благодарностью, только я все тренинги на перемотке пролистал (признайтесь, вы тоже?).

Надо бы тренинги по методичке внедрить у вас в компании, не?

в целом книга очень полезная для внутреннец мотивации и знания общих правил звонков. считаю, что это было полезным для меня временем, особенно если выполнять все тренинги указанные в конце глав. убедительно рекомендую ознакомиться с данным материалом начинающим менеджерам по продажам!

Классная книга. В продажах работаю порядка 15 лет, но все равно нашёл для себя много интересного. Книга без «воды», по сути. Рекомендую. Отличная инвестиция для sales managers.

Прочитала эту книгу на одном дыхании! Написано все понятно и доступно. С уверенностью советую к прочтению. Мне эта книга была полезной.

Я не дочитал её. А сервер после обновления телефона не даёт её загрузить. Ошибки выдаёт. Может ничего нового мне этот Евгений и не даст, да и скрипты у него годятся года для 2005-2007. В современной методике продаж телефонные звонки отходят. Есть сайты на которых и нужно аккуратно виртуально целовать булки клиентам чтоб им стало приятно. И то не факт

Книга отличная! До ее прочтения у меня уже был большой опыт ХЗ и прохождения тренингов со скриптами. Но после прочтения некоторые вещи я открыл для себя по новому и в принципе открыл новые приемы. Всем советую!

Это книга, которую можно читать и перечитывать с интересом. Много полезной и нужной информации. Написана грамотно и доступно. Автор приводит яркие примеры из личного опыта. Будет актуальна всегда, потому что призывает честно и открыто говорить с человеком. Рекомендую к прочтению не только практикам call-центров, но и всем людям, у которых проблемы с общением.

Прочитала , книгу 2020 . Уже устарела в некоторых моментах.В последних главах вообще грустно стало. Некоторые задания ,совершенно вычурные. Можно ,что то почерпнуть взять на заметку без условно. Вся книга , так же придерживается принцыпа продать идею , продавать по телефону это хорошо весело и перспектинвно. При этом не чураясь обманом и ложью.

07 августа 2013
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)