Отзывы на книгу «Жемчужины Фаталимора»

Мир обиженных детей Фаталимор – однозначно – оригинальная находка автора. Для меня он был интересен также, как и Неверленд. Здесь свои жестокие законы и интересные локации.

Ну, и спасибо за хэппи-энд.

Рекомендую.

User88101-24, благодарю за отзыв!!

Вот какая мысль ко мне пришла после прочтения этой истории - по ней надо обязательно снять мультфильм. прыжки по медузам, охранники-осьминоги, морские звезды-подслушки - это всё просится на экран! Читала с интересом.

Ksenia Petrova, благодарю за отзыв!!

Первая сказка цикла оставляет яркие впечатления. Мир обиженных детей запомнился не только Тагириндом, но и своими локациями (особенно свино-тир и поле неосуществленных желаний). Жуткое испытание с муреной, кстати, тоже. На страничке автора была рада увидеть новость о том, что выходит печатное продолжение этой истории «Похитители волшебной пыльцы».

Мира Ли, да, продолжение уже есть в печатном виде и на ЛитРес

Было немного странно читать о темнокожем правителе подводного мира. Хотя приключения героев увлекают настолько, что прочитать главу и отложить «До завтра» - не получается. Сказка понравилась.

Эвелина Дриминг ‘Dream Time’, темного правителя Тагиринда - я увидел таким (не специально). благодарю за отзыв

Автору мой привет! Ещё одна замечательная история в сундучке сказочника. Что мне нравится, так это неутомимый сюжет и красоты мира. Читается легко, просто запоем. Для ранних подростков самое оно! О верности и взаимопомощи, герои проходят проверку на дружбу и смелость. Много вкусных деталек, подробностей. Читайте! Тем более дают бесплатно!!! Я бы вот, не раздумывая, купила бумажный вариант!

milena_i777, За "красоту мира" и "вкусные детальки" - отдельное спасибо. рад, что история вам понравилась.

Очень порадовала история. МИР обиженных детей действительно полон интересных локаций, он способен увлечь настолько, что не захочешь возвращаться. Понравился Свинотир, Ринг, полет на матрасах и прыжки на медузах.

Артем Иванов, благодарю за отзыв!!

Приветствую всех, кто заглянул на странички этой истории!! Очень жду ваши комментарии!! Даже, если что-то не понравилось – все равно пишите. Для меня важно любое мнение!

Уже не первый раз натыкаюсь на этого автора и каждая история вызывает восторг снова и снова. Картинки от данного описания всплывают сами собой в моей голове. Евгений Вальс спасибо вам за ваше творчество, желаю чтобы ваша аудитория только увеличивалась а истории набирали обороты!

26 июня 2021