Отзывы на книгу «Инженер. Часть 8. Рабочий чертеж»

Долгожданное продолжение любимой серии. Всё нравится. Мир, герои, сюжет. Спасибо автору за этот мир. Для начала перечитаю предыдущие части), освежу память

похоже эта серия кончилась, да и окончание какое-то скомканое. но в целом нормально. единственное пока ждал окончание, забыл начало

piknik455 походу не конец. Сама линия ещё не дошла к контакту. Автор ввёл второстепенные линии, которые и закончил, хотя одну из них даже не раскрыл, как сюжет.

Очень интересно!!!!! и захватывающе, советую всем, есть над чем задуматься и думать, поэтому к прочтению обязательно!!!!!

Спасибо за книгу: читается на одном дыхании! Пока ещё не вернулась из «реальности», хочется некоторые места перечитать… Но «ощущение» вселенной осталось…

Хочется продолжения. Замечательная серия. Перечитала уже на 3 раза, первый раз одолела за 2 ночи. Очень необычно и легко

Книга оставила двойственное ощущение. Пока читал иногда была скучновато, но финал оправдал труды по прочтению. Неожиданно и интригующе! Теперь буду ждать следующую книгу серии.

Достойное продолжение – рекомендую тем, кому есть чем пошевелить внутри черепной коробки, остальные скорее всего навряд ли оценят – судя по некоторым отзывам.

Цитата из этой книги:

" Деградируют эмоциональная и интеллектуальная сферы. Как у человека, лишенного необходимости двигаться, прилагать к чему-либо усилия, деградирует мышечный аппарат. Его эмоции с каждым циклом проще и незамысловатее. Думаю, что если бы не требовалось его участие в управлении пирамидами, то все эти выборы давно бы забросили, а сам Рэй превратился бы в такое священное домашнее животное с простейшими запросами: охота, рыбалка, еда, любовь, ну и пузико почесать. Я для него был – очередная унылая помеха, лишнее напряжение, неприятность. Все, что ему хотелось, – удрать. Удрать туда, где все знакомо, приятно и комфортно."

Очень интересная идея контакта разных цивилизаций. Написанно в увлекательной и интригующей манере. Хотелось бы продолжения.

Благодарность автору! Отличное и логическое завершение серии. Полюбившиеся герои, неожиданный поворот сюжета.На Отлично!!!

Yakima по идее не конец, нам же не рассказали ещё как гг в их общество коллективного разума влился, как он их нашёл. Это было от другого лица как постфакт

Если откровенно-чепуха. Первые книги вызывали интерес, но к 5 книге пришло понимание, что автор уже не знает, какую чушь приплести. Концовка скомкана. Зря потраченное время.

17 августа 2023
Художник: