Отзывы на книгу «Голая зебра. #Бессмертие»

Тяжёлая книга о правде жизни. Читалось с удовольствием. Если будет тяжело перечитаю ещё раз. настроение поднимается, от того, что всё не так плохо.

У меня возникли проблемы в личной жизни, во всех сферах я металась, не знала, что мне делать и эта книга помогла мне найти ответы на все вопросы, которые вертелись у меня в голове. Спасибо автору.

Книга на самом деле заслуживает похвалы, потому что в ней через героев даются хорошие советы о том, как можно изменить свою жизнь и мне эти советы очень помогли.

После прочтения были странные ощущения, долго приходил в себя – осмысливал. Я в восторге от прочтенного: сюжетная линия, герои, повороты, размышления - все дает пищу для размышления, по ходу прочтения книги постоянно думаешь, что делается, почему такие действия, кто это? что будет дальше? Наперед и не угадать, что произойдет. Рекомендую!

Это очень интересная и полезная книга, она может изменить все ваше мышление, она поможет вам найти много вопросов без ответов и направит вас к нужному делу, это действительно здорово.

Мне очень понравилась эта книга и я хочу сказать большое спасибо автору, именно после прочтения я смогла решиться на то, чтобы кардинально изменить свою жизнь!

Недавно только прочитал её

И на самом то деле она очень хорошая, в ней раскрываются обыденные темы жизни по типу "на что мне жить" И даются советы как сделать жизнь лучше.

Книга очень понравилась, есть над чем подумать. Книга оставляет приятное послевкусие. Возможно книга не для каждого и оставляет после себя, разные впечатления, но для разнообразия почитать стоит!

Мне подруга посоветовала прочесть эту книгу. И я не жалею что воспользовалась ее советом. Она переломила мою жизнь до и после. Я смогла начать развиваться в другом направлении и добилась успехов.

Книга понравилась, читается легко и непринужденно, видно качественную работу автора и передачу его мыслей, книгу могу смело рекомендовать.