Отзывы на книгу «Завещание старого вора», страница 2

Сюжет интересен

Читается легко, но, если честно, то все по детективной традиции. Качественно прописано начало, возникает интерес втягиваешься, ну а дальше « я тебя слепила из того, что было.»

Особенно доставляет Ювелир, изучающий свою коллекцию перед распахнутым окном на первом зтаже и вор стоящий по другую сторону окна и тоже замерший в восхищении.

Увлекательный, захватывающий сюжет! Книга прочитана на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. Спасибо Евгению Сухову за очередной шедевр!

Книга понравилась, увлекательный приключенческий роман. Вообще, вся серия послевоенных детективов интересна. Написана «легким»языком.

Читаю уже не первую книгу Евгения Сухова. Очень нравится. Серия послевоенных детективов моя любимая. От «Завещания старого вора» не могла оторваться.

Великолепная книга! Очень достоверно передаёт атмосферу военной Москвы. Рельефно расписаны главные герои. Возьниеает эффект присутствия в описанных событиях.

не понравилась местами ничего атак сплошной треп с перечислением закусок бранзулеток и прочего мусора словесного автор естественно все высосал из пальца идея не плохая исполнение неважное такое ощущение что фантаст пытается описать не настоящую жизнь военного времени или знаний не хватает когда описывает блатных перед моими глазами стоит образ Шукшина из калины красной вобщем сплошное разочарование в конце

Книга не понравилась.При чтении создается впечатление,что читаешь протокол уголовного дела,а не литературное произведение.Читается скучно и весь сюжет очень предсказуем.

скучная и слабая книга, но как-то прочитал. Название интригуищее но нет ничего общего. Сочинения в школе пишут поинтереснее

Такую историю я уже слышал, только про трех валетов. Переделка автором в трех тузов. Некрасиво. Никакого шедевра. Очень жаль.

Откровенно разочарован. Сюжет достаточно примитивен. Результат предсказуем. Не рекомендовал бы эту книгу настоящим ценителям детектива.

Абонемент

399 рублей в месяц