16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лесовик. Абсурд

Лесовик. Абсурд

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжело ли быть угрозой для всего игрового мира? Как бороться против всех? И можно ли вообще победить в такой схватке – об этом в финальной книге Лесовика.

Очень понравились книги, жду продолжения, аж выть хочется от нетерпения. Желаю Автору вдохновения, сил и терпения для продолжения своего творения.

нормально для литрпг. можно прочитать. кстати имхо, мы все живём в виаре. это натурально свойство реальности переходить в виар. и скорее всего мы не в первом слое.

Дочитал до конца все книги. Ставится непонятной окончание…либо это окончание совсем или нужно ждать продолжения…? Вопрос автору…

Восприятие всей серии нормальное, не смотря на отзывы других, очень легко читается.

Учить писать это не по мне, но очень долгое развитие событий и быстрая развязка (две - три главы последней книги).

Уважаемый автор если это действительно конец серии, то Вы очень меня разочаруете…

Очень неожиданная концовка в книге. Всю серию прочитала на одном дыхании. Увлекательно. Но концовка…удивляет,но не разочаровывает.

Начало неплохое персонаж наш родной любитель леса первые 2-3 Тома читал на одном дыхании Слишком много торговли в некоторых местах реально засыпал На данный момент осилил семь книг но все равно дочитаю все спасибо автору в любом случае!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжело ли быть угрозой для всего игрового мира? Как бороться против всех? И можно ли вообще победить в такой схватке – об этом в финальной книге Лесовика.

Книга Евгения Старухина «Лесовик. Абсурд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip