Отзывы на книгу «Вижу вас насквозь. Как «читать» людей», страница 2

Блестящая подача: максимум концентрации полезности. Позволяет «создать» общую систему психотипов в соответствии с архетипами. Буду изучать дальше)

Потрясающая книга! Для тех, кто хочет читать и понимать, что все написано про него!!!! Мой психотип совпадает с написанным на 80%. Гениально!

Отличное пособие для желающих стать профайлерами или просто научиться лучше понимать окружающих.

Обычно я не доверяю попыткам разделения и категоризации людей в соответствии с выбранными шаблонами, потому что личность всегда богаче и многограннее, чем «прокрустово ложе» теорий, но подход автора у меня не вызывает отторжения, напротив, желание разобраться и попробовать на практике определять, с кем имеешь дело.

Отличная книга, но чтобы всё было ясно, одного раза прочитать мало. При чтении невольно сравниваешь и ищешь примеры из собственного окружения.

Хотя название книги стандартное многими по этой тематике, но эта книга по содержанию не может быть сравнима ни с другой аналогичной ! Эту книгу составляет архив практического опыта деятельности психолога специальным направлением. Имею право так оценить т.к. узнал со страниц почерк коллеги – сотрудника спецслужб. Полагаю, что все достойно оценят труд автора, кому интересен предмет «оперативная психология» преподаваемая в закрытых учебных заведениях. Удачи всем ! Спасибо автору и издательству !

Книга интересная, читается легко, однако всё же для практики с нуля не подойдёт, не питайте иллюзий, новички. Нужно гораздо больше уточнений, гораздо более детальных примеров по каждому психотипу. Согласна с тем, что некоторые психотипы расписаны более подробно, про остальные, видимо, автору было писать лень. Но тем не менее, из данной книги есть что пометить в своем блокноте. Книга скорее побуждает продолжить поиски, нежели даёт полновесную информацию

Изложена структурно, поэтому читать легко. Евгений Спирица талантлив в своем деле, читать и слушать его доставляет большое удовольствие. Книга полезна во всех сферах жизни, особенно для руководителей при кадровой подборке персонала. Советую всем, кто интересуется оперативной психодиагностикой (прогнозированием поведения человека)

Полезная книга для всех кто работает с людьми. Встречал подобное на тренинге, как понял про что книга сразу себе сохранил.

Спасибо автору за качественную работу.

Потрясающе. Очень хороший ликбез по психотипам человека! Рекомендую! Жаль, что не так много приведено примеров постройки под конкретные психотип, вместо этого даны общие рекомендации. Но это тема следующей книги.

Шикарная книга. Все лаконично изложено. ,Мне в жизни помогла хорошо. Рекомендую всем тем, кто хочет больше знать человека

26 октября 2016
978-5-496-02999-5