Отзывы на книгу «Спящая во льдах»

прочитала на одном дыхании за день, закончилась и не поняла сама как… обязательно буду читать следующие книги этой серии. очень интересная серия, рекомендую....

Мне очень понравилась эта часть книги, теперь я хочу прочитать все!!

Давно хотел прочитать эту книгу, как закончил «Армагеддон». И вот наконец мечта сбылась). Большой рахмет от меня и братика, который тоже читает Зерцалию!

Книга была очень интересная! Автор постарался на славу! Конечно у всего есть минусы. Но здесь они нечто против преимуществ!

Очень интересная и увлекательная книга. Читала очень много из этой серии. Впечатления наилучшие!

Очень интересно я читаю книгу из этой серии уже 3 дня и мне очень нравится я люблю серии книг (Мир Санкт-Эринбурга). в нём очень много загадок которые открываются по мере читания книг.

Очень понравилась книга. Люблю все книги Е. Гаглоева за то, что они читаются на одном дыхании и переносят тебя в волшебный мир монстров. Думаю, книга будет интересна подросткам и всем тем, кто любит приключения и фэнтези.

Довольно интересная серия. Новые приключения героев в каждой книге. Хоть я и не подросток, читаю с удовольствием. Прочитала пока только три книги. Большой недостаток – очень высокая стоимость.

Очень понравилась.Читаю с удовольствием, хотя уже давно не подросток! Очень нравится сюжет! Приобрела для сына, но увлеклась сама! Не терпится узнать продолжение!

WornTime

картинка WornTime

Эта серия книг мне нравится намного больше, чем "Зерцалия". Хотя, эта история тоже не лишена главного Мэри Сьюшного персонажа, но здесь это хотя бы терпимей и оборачивается все в шутку.

Не знаю почему, но именно история Никиты Легостаева вызывает у меня больше восторга, чем история Катерины Державиной. Радует то, что уже полюбившиеся всем персонажи "Зерцалии" - Артем, Ирина и многие другие - встречаются и в "Пардусе".

В конце второй книги и в третьей включительно, у нас уже стала происходить какая-то Закрытая школа. Замороженная девочка в саркофаге вдруг ожила и начинает охотиться за всеми, как энергитический вампир. Весьма интересно и весьма странно.

Будем ждать новых книг.

27 апреля 2016