18+
текст

Объем 570 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Горизонт событий. Книга 3. Темная сторона

Горизонт событий. Книга 3. Темная сторона

текст
4,1
33 оценки
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Темная сторона» – фантастический роман Евгения Бергера, третья книга цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы. Тернист и сложен путь к могуществу, когда на дороге стоят все, кому не лень. Увы, довериться особо не кому. Близких друзей нет. А темная сторона так и манит своей привлекательностью… И что же делать в таком случае? Конечно же – забивать на всё, и выпускать на свободу внутреннего ублюдка, который мирно дремал всё это время! Театр отморозков начинает новый акт!

Классная книга. Такой захватывающий сюжет. Просто обожаю фантастические романы. Рекомендую вам прочитать. Я ее прочла просто на одном дыхании.

Друг порекомендовал мне просить данную книгу. Я прочитала, и мне понравилось! Сюжет очень интересный, захватывает с первой же страницы. Всем советую!

Отличная книга.Актуальна. В жизни, когда довериться особо не кому, близких друзей нет,а темная сторона так и манит своей привлекательностью, возникает вопрос, что же делать в таком случае? Забить на всё, и выпустить на свободу внутреннего ублюдка, который мирно дремал всё это время, или…Интригующие события.Советую прочитать.

Хорошая книга для фантастического романа. Мне, хоть и не любителю таких жанров, очень понравилась подобная книга на эту тему. Порекомендую подруге.

Такое впечатление, что Константин Муравьёв решил написать по миру Маски.

ГГ какой то туповатый при этом плюшки на него сыпятся как из рога изобилия. И главное все вокруг такие тупые, что не могут даже узнать ГГ в лицо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Темная сторона» – фантастический роман Евгения Бергера, третья книга цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Тернист и сложен путь к могуществу, когда на дороге стоят все, кому не лень. Увы, довериться особо не кому. Близких друзей нет. А темная сторона так и манит своей привлекательностью… И что же делать в таком случае? Конечно же – забивать на всё, и выпускать на свободу внутреннего ублюдка, который мирно дремал всё это время!

Театр отморозков начинает новый акт!

«Горизонт событий. Книга 3. Темная сторона» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip