Отзывы на книгу «Система Разума. Секреты ментализма», страница 6

Очень крутая книга, всем советую прочесть. Действительно стоящие данные, с которыми необходимо ознакомиться каждому, интересующемуся данной темой.

Крутая книга, много полезного написано и было интересно читать. Фокусы получаются хоть и не все и не с первого раза. Более понятнее будет после тренеровок и ещё раз нужно перечитать

Коротко и по сути. Без воды, только реально полезная информация. Советую прочитать несколько раз чтобы лучше вникнуть. Вообщем книга стоит своих денег.

Книга очень помогает развить свои ментальные способности. В книге встречаются такие проблемы, которые повседневно случаются с каждым иллюзионистом.

Книга представляет собой машинный перевод некого англоязычного издания. "Авторы" не удосужились даже отредактировать текст. Является ярким примером безмыслия в теме, которую псевдоавторы совершенно не понимают. К психологии отношения не имеет.

Книга супер! Узнал много нового по ментализму и психологии. Стараюсь применять полученные знания на практике. Всем советую)

Очень хорошая книга по ментализму: хороший способ внушеия Советую почитать. Классные советы по подаче и в целом по исполнению.

Весьма занятная книга, знания из которой можно применять не только на сцене, но и в жизни. Рекомендую для людей, которые хотят обратить на себя внимание, а также для создания вау-эффекта при знакомствах :)

Приобретал книгу около года назад. Очень понравилась,большинство трюков взял на постоянное вооружение)) некоторые требуют больше практики,но безусловно все методы действенные