Отзывы на книгу «Система Разума. Секреты ментализма», страница 4

Книга отличная, я понял всё как прочитал, для меня небыло трудности её понять. Советую купить книгу, она познавательно, и подайдёт всем

Очень интересная и полезная книга по ментализму. Подобного качественного контента очень мало на просторах российского интернета. Я знаком с другими книгами автора, его практики очень полезны и применимы не только для трюков и фокусов, но и могут помочь в обычной повседневной жизни

Всем советую много полезного для ментализма, особенно понравился бесплатный фрагмент , всем советую обаятельная к покупке

Прочитал книгу, чюсчитвю что она раскрывает возможности мозга которые до прочтения просто небыли доступны, Очень полезна.С этими знаниями очень легко и просто привлечь к себе внимание неординарным способом!

Очень рекомендую тем, кто решил заняться ментализмом. Здесь не какая то сухая, непонятная теория, а очень развёрнутая и понятная инструкция к отличным ментальным трюкам

Книга очень хорошая,особенно для менталистов,научился многим фокусам благодаря этой книге ??, рекомендую всем начинающим фокусникам!!!

Книга очень хорошая, полезно для тех, кто хочет научиться ментализму. В просторах интернета подобного не найти (я искал).

Я прочитал эту книгу несколько раз. Не только потому что чего-то не понял с первого раза, а ещё и потому что автор смог передать свои знания с невероятной теплотой, и после прочтения у меня остались положительные эмоции. Книга не очень большая но количество информации предоставленной в ней, достаточно чтобы начать свой путь менталиста. В ней изложено много классных эффектов и техник. Абсолютно всё грамотно и понятно изложено. В общем и целом, книгой я доволен.

Книга отличная! Все подробно расписано, без воды, а главное методы работают! Очень доволен покупкой. Вобщем книга хорошая и стоит своих денег.

Давно хотел научится фокусам але нияк не знав как начать, когда купил книгу и прочитал узнав багато новых фокусов и саме главне змиг обмануты зрителя.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 августа 2017