16+
текст

Объем 151 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Основы кинезиотейпирования

Основы кинезиотейпирования

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное электронное издание является уникальным в русскоязычном сегменте учебной литературы. В пособии последовательно изложены история развития, клинико-физиологическое обоснование, основные принципы и техника выполнения классической методики кинезиологического тейпирования. Освещены вопросы анатомии и физиологии, а также механизмы воздействия данной методики тейпирования на организм человека; особенности различных видов кинезиотейпов и подходы к выбору их цветовой гаммы. Техники и виды аппликаций, представленные в книге, основаны на международном опыте и рекомендованы к использованию профильным профессиональным медицинским сообществом в России – Национальной ассоциацией специалистов по кинезиотейпированию. Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Я начинающий специалист в области познания и работы в рамках кинезиотепирования! Для меня очень важно , чтобы моя работа была выполнена правильно и качественно! Четкое описание и иллюстрации просто не позволяют выполнять аппликации неверно! В книге всё конкретно и по факту! Большое спасибо создателям за хороший и нужный материла!

Замечательная книга! Простой язык, который понятен всем, яркие иллюстрации. Настольная книга каждого, кто занимается кинезиотейпированием!

Хорошая книга! Доступно и подробно все описано. Эту книгу можно считать настольной книгой любого остеопата. Рекомендую, материал уникальный.

Отличное руководство в котором все « разложено по полочкам». На сегодняшний день это, несомненно, лучшее издание на русском языке. Настольная книга для всех специалистов по реабилитации.

В книги описанны основные техники применения кинезиотейпирования, рассказны история появления и показания для методики. Отлично для ознакомления с техникой кинезиотейпирования

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное электронное издание является уникальным в русскоязычном сегменте учебной литературы. В пособии последовательно изложены история развития, клинико-физиологическое обоснование, основные принципы и техника выполнения классической методики кинезиологического тейпирования. Освещены вопросы анатомии и физиологии, а также механизмы воздействия данной методики тейпирования на организм человека; особенности различных видов кинезиотейпов и подходы к выбору их цветовой гаммы. Техники и виды аппликаций, представленные в книге, основаны на международном опыте и рекомендованы к использованию профильным профессиональным медицинским сообществом в России – Национальной ассоциацией специалистов по кинезиотейпированию. Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Михаила Сергеевича Касаткина, Евгения Евгеньевича Ачкасова «Основы кинезиотейпирования» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
151 стр. 119 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip