Отзывы на книгу «Несвободная»

А продолжение этой книги уже пишется автором. Вторая книга этой чувственной дилогии называется – Свободная. Тем, кто еще не читал – очень советую!

очень понравилась книга! легко читается, захватывает с самого начала. сюжет вначале казался обиженным. конец просто поразил. но это ещё не конец, надеюсь. жду продолжения.

книга очень интересная и лёгкая к прочтению. Очень хочется продолжения этой истории и желательно со счастливым концом для героев. рекомендую прочитать. Спасибо автору

Очень нравится эта книга, самая первая прочитанная и опять снова перечитанная у автора , понятно что по другому отношения Киры и Димы просто не могли закончиться , слишком много их разделяло .

Но очень надеюсь что в Свободной они наконец поймут и простят друг друга…

Как и предыдущие книги этого автора, данная вызывает море эмоций! Неожиданные повороты событий! Чувственность! Всем рекомендую! Жду продолжения с нетерпением!

Книга очень понравилась! Книга на протяжение всей истории держала в напряжении. Неожиданное завершение. Когда будет продолжение?

Бомбическая дилогия!!!!! Я в восторге, автору респект, побольше таких проницательных романов, и «Зверь» тоже крутая дилогия!! Спасибо!!

нуууу ооочень горячо,конечно....когда читаешь эту книгу пахнет даже воздух вокрег пропитан сексом.много.но красиво до одурения

Очень понравилась книга !В дальнейшем определённо прочитаю её снова!Накал эмоций ,чувств.Автор пишет очень красиво,полный восторг !

Эмоции хлещут через край… Щемящая история, очень тонко написанная. Влюбляешься в героев сразу. Эротика красивая, вкусная… Спасибо, автор!