Отзывы на книгу «Киска ректору не игрушка!», страница 2

Офигенчик! Книга атас) Мне однозначно понравилось все)))) Спасибо автору за шикарное настроение и приятное послевкусие))))

Прочитала с удовольствием от начала и до конца. Милота, веселье, ирония и чуть драмы в конце с приятным завершением. очень понравилась сценка про букет. Отложила в любимые)

Я тащусь! БУся огонь котейка, хозяина в обиду не даст! Люблю такой юмор! Легкий сюжет))) сижу рыдаю от смеха, спасибо автору!!! Как дочитаю еще отпишусь)))

Довольно интересно, неизбитый сюжет, веселая героиня. Хороший стиль, но мне немного нехватило. Еще бы про семейную жизнь в конце. Мне было вкусно, спасибо

Безупречное исполнение кошечки, и про хвостик и про внутренние переживания, и про умывание и про ощущения. Почуствовала себя в теле животного. Спасибо .

Легкое и юмористическое фэнтези. Очень интересный сюжет, отличный юмор, замечательные главные герои) Особенно Душка Лю, запал мне в душу. С этой книгой можно смело забыть о проблемах и приятно провести время!

Оригинальный острый язычок, впервые читаю этого автора и пока все нравится. Веселый и легкий слог, судя по отзывам, стоит потратить вечерок))))

автору однозначно удалось поднять мне настроение! ))

очень интересная книга, читалась на одном дыхании. Спасибо за прекрасную сказку и отличный юмор, редко книги цепляют. А эта понравилась))))

Мне очень понравилась эта книга, легко читается, одним словом увлекательная. Герои тоже приятные, правда главный герой моментами показался мне глуповатым. Спасибо большое автору !

Замечательная книжечка! Всё на своих местах, прикольный сюжет, главгероиня не вымораживаает как некоторые, а наоборот нравится оригинальными идеями и веселым настроением, тащит историю))

03 декабря 2021
978-5-532-92677-6