Отзывы на книгу «Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил», страница 2

можно научиться

Конечно нельзя при помощи этой книги научиться полностью менять свою жизнь. Зато можно менять свое настроение и внутреннее состояние. Что тоже очень не плохо.

доступно. только начинаю читать подобную литературу. мне понравилось. для хорошего умаления информации нужна практика . которой и планирую заняться

Татьяна Афро, прочитал Ваш отзыв о книге. Подскажите есть ли какие изменения в жизни или изменения в коммуникации с окружающими. Если есть то какие (навыки или какие нибудь приемы) которые вы изучили из этой книги. Спасибо

Интересная книга. Много полезных советов. Заставляет задумываться над многими вещами, даже, казалось бы, очевидными. Почитав книгу, поняла, что многое уже делаю правильно, но ещё есть чему учиться дальше.

World_BookQueen

Книга легко читается, есть полезные советы / правила, которые пронумерованы, прочитала книгу очень быстро, что для меня редкость. Но в целом как - то все по лайту и кратко, хотелось бы бОльшей глубины техник.

Naduxakom

В целом неплохая книга, можно использовать как руководство к действию. Интересно рассказано про типы людей визуалов, аудиалов и кинестетиков. Было интересно слушать, единственное теперь попробовать использовать эти техники в действии.

Подойдет либо совсем новичкам, либо тем, кто хочет быстро вспомнить все основные принципы нлп, самопознания, сбычи мечт. Очень поверхностно, но возможно, что в этом была задумка автора.

Отличная книга, просто и понятно. Приведены примеры, даны инструкции. Благодарю автора за удачное изложение материала. Рекомендую всем, кто любит практические знания применять в жизни.

книга просто супер,после прочтения и выполнения практик жить стало проще. книга читается на одном дыхании,написано простым языком,много цитат и примечаний,примеров, практик.

замечательная книга, очень доступно все написано, считаю, что авторы подобной литературы делают очень благое дело, давая людям возможность выбора, жить по шаблону или стать счастливым навсегда!

Отлично! Все доступно и предельно ясно. Не со всеми тезисами согласна, считаю, что все индивидуально. Но, в целом, понравилось

07 мая 2013
2012