Отзывы на книгу «The Woj Way. Как воспитать успешного человека», страница 2

Книги мне очень понравилась, вроде бы о простом пишет автор, но настолько важном. Если бы родители действительно это все учитывали, насколько счастливыми и целеустремлёнными вырастали их дети.

не могла остановиться при прочтении, видимо автор профессионально владеет умением удержать читателя. понравилась и система 5 с вере в себя, умению думать и слышать себя, с этого и начинается воспитание.

Не сказать, что узнала для себя что-то новое. Основной метод автора- доверие детям, вера в них и свобода действий максимально возможная, что многократно повторяется различными примерами, в том числе и из собственной семьи.

можно взять что-то полезное. Не понравилось, что много говорится о дочерях, какие они крутые. Да, круто, что они сели на печи с дорогими сумками, а занимаются бизнесом в т.ч. Но на самом деле тут дело также большой удачи, что когда-то основатели гугл арендовал гараж одной дочери, а Сергей Брин женился на другой

Потрясающая книга! Думаю, будет интересна читателям любого возраста, и, несмотря на название о том, как воспитать успешного человека, в книге есть подтекст – необязательно, если вы – родитель, воспитывабщий своего ребёнка. Начинать нужно с себя. Воспитать успешным можно себя, при этом неважно, в каком возрасте вы начнёте эту работу. Осознание и осмысление, целеустремлённость, упорство (не упрямство) развитие творческого мышления и ещё много всего вы сами откроете для себя после прочтения данной книги. Выражаю благодарность автору за ту мысль и посыл, которую несёт книга. Это не очередное модное чтиво, не гайд с пошаговой инструкцией к успеху. Это лёгкая в прочтении книга о нас самих, о нашем потенциале. Рекомендую читать всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Всю книгу ждала, когда же, когда автор нам выдаст те самые свои уникальные техники воспитания успешных детей. И вот, проплыв сквозь литры воды, в которой, куда ни плюнь вы прочитаете «система 5с», так и не нашла ничего такого. Больше похоже на автобиографическую книгу здравомыслящей женщины, живущей в Силиконовой долине. Растите детей самостоятельными, доверяйте, будьте к ним добры. Вот, пожалуйста, сэкономила вам время и деньги на эту книгу.

Чудесная книга. Идеи, которые здесь отражены, мне очень близки. Свою дочь я тоже буду воспитывать (уже воспитываю) в таком ключе самостоятельности ответственности.

Вдохновляющая. Книга полная примеров и интересных жизненных историй. Помогает осмыслит и переосмыслить важность родителей и их отношения к детям.

Однозначно куплю бумажную версию! Книга заставляет задуматься не только над своим микромиром – семьей, но и будущем всего мира. Сердечно благодарю автора!

Отличная книга! Автор делится своей историей воспитания детей основанной прежде всего на интуиции и здравом смысле. Много дельных советов как развить в ребенке самостоятельность. И, (ура!!) никакой психологии)) (в подобных книгах на эту тему от психологов, до тошнотворности, как правило, одно и тоже).

Много лирических отступлений, историй из жизни, но это терпимо

01 июня 2019
978-5-04-101592-3