Отзывы на книгу «Одинокие души», страница 4

Сразу начну с того, что эта книга может понравится далеко не каждому, однако я вхожу в то кол-во людей, которым она пришлась по вкусу. читала я ее около года назад и многое уже подзабылось, но я все еще помню свои ощущения после прочтения. Многие говорят, что концовка – самое классное и непредсказуемое в данном произведении, и я с этими людьми полностью согласна! Кажется, будто уже знаешь чем все кончится, кто за всем стоит… И нет. Совершенно неожиданный поворот событий, который мне безумно понравился! Долго не могла поверить, кто такой Ворон и в то, что один значительный персонаж выжил. Кстати о смертях, они здесь присутствуют в большом кол-ве и одна из них особенно затронула мое сердце. Когда я в конце узнала, что этот персонаж мог выжить, но погиб по вине Ворона, была жутка зла, т.к. он был моим любимцем. :(

Самая первая прочтённая книга от Виктории. Прочитала на одном дыхании. Это произведение затягивает с первых страниц и не можешь остановиться пока не дочитаешь до конца. Кстати конец был неожидан! Герои обычные подростки со своими проблемами в которых можно увидеть себя. Предупреждаю что вы можете плакать читав это произведение, особенно в конце ведь слёзы сами будут проступать.Могу советовать к прочтению

Книга хорошо идет, когда в жизни наступает не лучший период и даже посещают мысли о смерти…

А вообще хочется отметить, что за мистическим, с элементами ужасов, сюжетом – история любви, нежной и тонкой, сметающей и всепобеждающей, сколь невинной, столь и эротической, а впрочем, все далеко не банально и не пошло, а глубоко чувственно и искренне… Той Любви, того чувства, проходящего даже сквозь жизни, которое спасает или разрушает, но точно не останется незамеченным. Это чувство оказывается так удивительно знакомо, что даже амнезия, которую мы получаем при рождении, отступает, и где-то в глубине своей бессмертной души его ощутит каждый… Оно парадоксально, как и сюжет книги: отдает разрывающей сердце болью и окрыляет радостным вдохновением, надеждой вновь испытать его когда-то наяву. Рекомендую!:)

интересная книга) но не затянула, хотя даже так она по моему стоит того чтобы её прочитали) Не то чтобы рекомендую , но предложить эту книжку точно могу)

Я прочитал только отрывок. Что я могу сказать? Бесконечные рояли в кустах это самое меньшее из многочисленных глупостей. Давненько так не бомбило. Но зато повеселился. Однако сюжет все же цепляет, но я не хочу читать дальше. Хватит и этого

203,40 ₽339 ₽
−40%
12 января 2017
978-5-04-161488-1

Входит в серию "Young Adult. Инстахит. Неповторимая Эшли Дьюал"
Все книги серии