Отзывы на книгу «Бродяга», страница 4

Прочитал. Очень понравилось. Теперь главный вопрос - будет ли продолжение... Вот так всегда. На самом интересном месте.

Автора - обожаю. Респект!

Почему у Трофимова, во всех книгах один и тот же сюжет? И почему у него ГГ всегда "фыркает"... Это самое популярное слово во всех его произведениях. Да и на другие вполне обычные вопросы, герой всегда реагирует очень странно: рявкнул, фыркнул, резанул, вздернулся, зашипел, оскалился.. Мне кажется все герои у Трофимова имеют серьёзные психические проблемы.

А книга естественно шлак.

Читается легко. Сюжет не перегружен непонятками. Главный герой смотрится благородно и не становится сверх человеком. Рекомендую как достаточно лёгкое чтение.

Нестандартно. Интересно. Логично. Буду ждать продолжения.

Рояли в кустах имеются, но как-то все очень логично увязано. Потрясающе выписаны характеры

По сравнению с другими книгами автора как-то очень слабо, не смог дочитать до конца. Похоже на первую пробу пера, а не на произведение уважаемого писателя. Неприятно удивлён…

Какой же жуткий бред…

Кошмарное нагромождение штампов, приправленное рояльными россыпями.

При этом написанное языком школьника, с абсолютным игнором своей же логики.

ivanjim, абсолютно с вами согласен используя интересную идею автор видимо решил завернуть нестандартный сюжет и завернул полнейший бред не имеющий логики и здравого смысла и если в первой книге это не так заметно хотя вопросы постоянно возникают то во второй книге автор курил что-то более забористое

23 декабря 2022
978-5-17-152600-9