Отзывы на книгу «Бродяга», страница 2

Трофимов очень разнопланоаый автор. Его скачки от казаков до космических брлдяг уникпльны. Но у него много предшественников. Я бы назвала эту книгу симбиозом «Неучтенного» Константина Муравьева и «Пылающих дюз» Дема Михайлова.Вот только у Трофимова все гораздо веселее и без рвущих душу тяжелецших испытаний героев. И это привлекает.

я думаю нужно продолжение написать а так очень хорошая книга но мало личной жизни героя и нет постельных сцен это ведь молодой здоровый парень

abrahimovnail0 А продолжение уже есть..Бродяга ,звёздные закаулки..

Книга прелесть. Несмотря на то , что нет излишне подробных описаний, сложных интриг и прочих кровавых подробностей. Этим-то она и хороша. Устаёшь от современных боевиков с кучей кровищи и штампов типа : «он мегакрут, его любят женщины и ненавидят мужчины, он из раба и бродяги становится Повелителем Вселенной». Этот герой лично мне близок своим нежеланием всего этого. Обычеый человек с необычными возможностями и простыми ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ чувствами и желаниями. Тем и хорош. Ещё бы продолжение, но и так всё здорово

Честно скажу – книга замечательная. Даже г

не напрягало техническое изобилие. И сюжет хорош, динамичный. Конечно хотелось бы что бы главный герой нашёл свою любовь

nata, ну то что базы тупые и их описание не засунули только это и спасает книгу а так невнятный тухляк но сама идея конечно хорошая

Обожаю тему eve. Поэтому всегда поставлю оценку высше чем автор заслужил. Но тут и завышать не надо, книга отличная. Жду продолжения.

Читаю его книги постоянно, согласен начало трудное, галопом по Европе.Не привык к подаче им такого текста. потом с середине чтения вижу автора, но слабовато на троечку к концу книги читаю с наслаждением. автор полностью соответсвует своему стилю. Надеюсь , что такой сюжет , именно в конце динамичный, будет и в дальнейшем. В следующей книги этой серии. А если это только проба пера, то автор не раскрылся как в других своих произведениях.

С нетерпением жду книги этого автора .. ждем долго а прочитываем быстро .. хочется пожелать автору в новом году более творческих успехов и новых книг. эта книга- прочитал начало жду как Литрес пишет 23 декабря выход .. начало интригующее

это одна из немногих книг которые прочитал на одном дыхании, вторая книга также хороша оказалась как и первая. Благодарю писателя за его старания. И жду продолжения.

Спасибо, автору. С большим удовольствием прочитала сначала вторую книгу серии Бродяга, а потом первую. И это не последовательное чтение совсем не испортило приятное впечатление о путешествиях бродяг Артема и Доки. Надеюсь, что не придётся долго ждать продолжения.

Интересная книга. Временами казалось что подобное уже читал… думаю что автор прав – в космосе людям так же будет не просто как и сейчас на планете…

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 декабря 2022