Отзывы на книгу «Полное собрание рассказов», страница 3

Романтика,приключения,обида,реаность,ЛЮБОВЬ. И Ник меня в основном раздражал. Читается на одном дыхании и оторваться невозможно. очень классно.

Герои не раздражали совсем, у каждого есть свой четкий характер. Поднимает настроение. хочется знать что дальше. Герои красавцы.

Персонажи продуманные. Бабочка, весна. я прочитала все их книги. Очень интересный сюжет, страстные отношения. Спасибо большое автору.

очень хорошая книга, легко читается. Отличная книга, они все с классным сюжетом. Да, много пошлости, но от этого ещё интереснее. Захватывает с первых строк и оторваться невозможно.

После прочтения эпилога лёгкости и полёта тоже почему-то не было. В конце не могла поверить своим глазам, когда читала, подсказки были умело расставлены автором везде. Вот это история. Это был неожиданный сюрприз.

Книга супер советую прочитать. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Лёгкое чтение, читала и ловила себя, на мысли, что постоянно улыбаюсь. Спасибо за Роман.

Более чем довольна книгой. Трогательная любовь и борьба за своё счастье. Легка, в то же время затрачивающая проблемы книга. Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора.

Хорошая книга, читать легко. Потрясающая книга, спасибо автору. Появилось желание двигаться в перед. Долго сомневалась читать или нет, и не пожалела.

Автор молодец. Очень понравился сюжет. прочитала на одном дыхании. Захватывающая. Затягивает, прочитала на одном дыхании и не поняла, как конец настал.

Обожаю этого автора. Автор не перегрузила книгу. это просто потрясающе, я прочла её за 2 дня, когда начинаешь её читать, так трудно потом остановиться. Переживала за героев до.

05 ноября 2019
978-5-17-112621-6