Отзывы на книгу «Возвращение», страница 6

Очень интересный сюжет. Очень легко читается,нереально описаны чувства героя. Рекомендую к прочтению. Всем советую прочитать Теперь хочу прочитать все книги писателя.

От прочтения получила огромное удовольствие. Буду читать дальше книги автора. А обе бабули огонь, нет слов, одни эмоции. Читаешь без остановки.

книга-шедевр. Мне кажется нет подходящих слов, чтобы выразить своё восхищение автору. впечатлена качественой работой, проработкой сюжета. Бегом перечитывать первую и приступать ко второй.

Нет хотя-бы бос и подчиненная для разнообразия. Читается на одном дыхании. Отличная книга. Какой захватывающий сюжет♥до самого конца практически держал в напряжении.

Для прочтения каждому. Рекомендую одновременно к прочтению, сразу после первой части: «На западном фронте без перемен». Тронуло до глубины души

Полное погружение – поверьте, тут не будет моментов, когда ее можно будет отложить и чуть позже дочитать. Но я очень расстроилась из-за всей этой ситуации. События в книге развиваются быстро, ничего не затянуто. Невозможно оторваться.

очень интересно, очень эмоционально и необычно, но. Читалось сложновато, очень много эмоций, в какой-то момент казалось, что у меня тоже крыша поехала. Сумасшедший сюжет. Очень интересно и неожиданно.

Определенно эту книгу рекомендую к прочтению. Приятно встретиться со знакомыми героями, которых совсем не ждешь. Это психологический триллер, от поворотов в котором голова кругом не только у героев, но и у читателей. Спасибо автору за пережитые эмоции.

Не знаю, буду ли перечитывать эту, но мне понравилось. Начну сейчас же читать её заново. И концовка все расставляет на места. Рекомендую и смело можно сказать настаиваю, писатель слишком хорош и слог, и сюжет и герои.

Эмоциональные качели будут катать вас всю книгу. Мне книга очень понравилась, интересная, чисто женская конечно, хорошая история, может даже чем -то сказочная, замечательный конец. Очень поэтичная проза, добрая, теплая, затрагивающая. Сюжет сверх эмоциональный, шокирующий и не предсказуемый.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

26 августа 2016